Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. - Саске – кун, ты меня слышишь?- брюнета из задумия вывел знакомый женский голос




- Саске – кун, ты меня слышишь? - брюнета из задумия вывел знакомый женский голос.
- А? Сакура? Ты что-то сказала? - спросил парень.
- Да мы до тебя почти десять минут пытаемся достучаться! Ты чё такой удручённый? - рядом стоял длинноволосый шатен, с серебряными глазами.
- Нейджи?
- Блин! Учиха! Да что с тобой?
- Я просто задумался.- взгляд Саске скользнул по полу пустому кабинету и не вольно остановился на весёлой физиономии блондина. Парень стоял в окружении своих друзей и разговаривал о чём-то смешном. Об это можно было понять по его выражению лица.
- Ну, так как? - Учиха удивленно посмотрел на шатена.
- А? Ты о чём? - спросил он, не понимая, о чём ведётся речь.
- Да мы спрашивали, можно придти, к тебе сегодня позаниматься? - спросила Сакура. Саске задумался.
- Ну, так как? Мы придём? - снова спросил Хьюга.
- Да- кратко ответил брюнет.
- Вот и славно!
- Здорово! - обрадовалась девушка.
- Мы придём часов в семь! - добавил Нейджи.
- Вообще-то…- немного поразмыслив, Саске решил отказать друзьям, но их уже и след простыл.- Вот чёрт! - выругался он про себя.- И как я им объясню про этого… (дальше он обдумывать не стал. Просто не нашёл подходящего слова.) его присутствие у меня дома? - он снова посмотрел на Узумаки.- Вот же идиот! - Учиха нахмурился, вспомнив вчерашний инцидент.
***
Вечер в доме Учих, на первый взгляд начинался как обычно! Вроде бы!
- ТЫ ПРИДУРОК! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТВОРИШЬ? СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛ? - орал на весь дом, как не странно Саске.
- ДА САМ ТЫ ПРИДУРОК! Я ЧТО ЗНАЛ, ЧТО ТАМ ТЫ!? - завопил в ответ Узумаки.
- ДА ТЫ! ПРИДУРОК, ДИБИЛ, ИДИОТ, КРЕТИН!
- НА СЕБЯ БЫ ПОСМОТРЕЛ ИЗВРАЩЕНИЦ ЧЁРТОВ!
- Я ИЗВРАЩЕНЕЦ? А САМ ТЫ КТО? ЭТО ТЫ КО МНЕ ЗАШЁЛ, А НЕ Я!
- Я ЖЕ УЖЕ ВСЁ ОБЪЯСНИЛ, Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАМ ТЫ!
- ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ!
- А Я И НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ, ДА И ВООБЩЕ…
- Что у вас происходит? Что за крик, а драки нет? Что случилась? - спросил Итачи.
- ДА ОН! ЭТОТ ПРИДУРОК…- не прекращал орать Учиха-младший.
- САМ ТАКОЙ! - огрызнулся блондин.
- ЗАТКНИСЬ ИДИОТ!
- Хватит орать уже Саске! - Итачи дал подзатрещину брату.- Рассказывайте, что у вас тут произошло! - мужчина ожидающе посмотрел на парней.
- Ну…- неуверенно начал блондин.
- ЭТОТ ИДИОТ КО МНЕ В ВАННУ БЕЗ СТУКА ЗАШЁЛ И НЕ ИЗВЕНИЛСЯ ДАЖЕ! - выдал недовольный брюнет.
- Я ЖЕ УЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАМ, КТО-ТО ЕСТЬ! - не сдержался блондин и тоже повысил голос.
- Вот оно что? - усмехнулся высокий мужчина.- Саске, а ты чего так стесняешься? Ведь вы с Наруто – куном помолвлены, так, что не чего так смущаться!
- Итачи – сан! - возмутился блондин.- Я же уже сказал…
- Да ладно тебе стесняться, Наруто – кун! Всё нормально! Оставлю вас наедине.- мужчина направился к двери.- Я ушёл! - сказал он, уже переступая через порог. В комнате воцарилось молчание.
- Эм… вижу ванна уже свободна?! - первым заговорил Наруто.- Я пойду, душ приму? - Учиха кивнул.
***
Весь оставшейся день Саске провёл как на иголках. Как бы он не пытался отговорить друзей от их задумки, но у него ни чего не вышло! Он даже поговорить толком с ними не смог, всё время что-то мешало! И вот вернувшись, домой он ожидал прибытия гостей.
- Только бы этот идиот ни чего не испортил! - думал Саске.
- Господин Саске, к вам пришли ваши одноклассники.- сообщил слуга.
- Пусть проходят! - кротко ответил Учиха-младший.
- И всё-таки у тебя так здорово дома, Саске – кун! - как всегда Сакура не могла сдержать эмоций.
- Ты как всегда энергична Сакура! - сказал Нейджи.
- Ладно, давайте заниматься, ведь вы для этого пришли.- Учихе поскорей натерпелось выпроводить друзей, пока ни чего не случилось. Ему внутреннее чутьё подсказывало, его так сказать «наречённая» именно сегодня вытворит, что-то такое непредсказуемое и что именно Учихе потом придётся расхлёбывать всю кашу, которую заварит этот несносный блондин. И предчувствие не обмануло младшего наследника семьи Учиха.
- Саске, ты уже вернулся? - Наруто, как всегда домой приходил раньше. Как это у него получалось, Саске ни как не мог понять, но сейчас это было не главным.- Ты то мне и нужен… ОЙ! - три пары глаз уставились на вошедшего, а точней на вошедшую. В комнате воцарилось молчание. Наруто в обличии девушки стоял на последней ступеньке, не в состоянии ни сдвинуться с места, ни слово сказать. Вид у него был, мягко говоря, не подходящий для ситуации. Мокрые, золотые волосы, рассыпались по плечам. А из одежды одно лишь оранжевое полотенце, не чуть не скрывало изящных форм симпатичной девушки. Сейчас блондин выглядел уж очень сексуально, и Саске понял, что не один так считает. Он увидел, как заблестели глаза друга при виде его невесты.
- Это Наруко Намикадзе, моя невеста! - заявил Учиха-младший. Наруто только, что и смог сделать это рот открыть от удивления. Впрочем, как и остальные. А Учиха обратился к Узумаки.- Наруко, не могла бы подняться к себе и переодеться, а то…- он замолчал, взглянув на Хьюгу.- «А то он прям щас на тебя кинется, и Сакуры не постесняется! И я его прекрасно понять могу…»- добавил он уже про себя. Девушка моментально покраснела и, не говоря не слова, убежала наверх. Саске усмехнулся. Ему понравилось, как его слова смутили блондина.
- Может, продолжим? - спросил он. Ему нравилось, как всё повернулось. Его даже устраивало, что друзья увидели Наруто, в обличии девушки. Это ведь можно объяснить, это-то он и сделал, ошарашив при этом самого блондина и друзей. Ему было бы сложнее всё объяснить, если бы Узумаки появился перед ними в таком виде, да и ещё в мужском обличии. Саске облегчённо вздохнул. Как всё хорошо получилось!
- Э… Саске… ты не говорил, что у тебя такая милая невеста, да и вообще не говорил, что она у тебя есть! - Саске пожал плечами.
- А разве нужно было? - спросил он.- «Я, что должен на каждом шагу трубить, что женюсь, да ещё и не понятно, толи на девушке, толи на парне!» - промелькнуло в голове брюнета.
- Да ты, что Учиха! Решил утаить такую красавицу ото всех? - возмутился шатен. Саске скептически посмотрел на него, и ни чего не ответил.
- «Он, что спятил? Посчитать этого болвана симпатичным? Хотя… он в этом виде действительно очень мило выглядел…»- Саске поймал себя на мысли, что ему понравился смущённый Наруто.
- Эм.. Саске… а можно спросить? - Сакура, наконец, отошла от шока и подала смущённый голос.
- Да.- ответил тот. Саске заметил как изменилась девушка, после появления Узумаки. Она всегда за Учихой, не оставляя попытки сделать его своим парнем. Постоянно вешалась на него, прилипала и проходу не давала. Это очень раздражала самого Учиху. Не, то что бы ему совсем не нравилась Сакура, просто он не любил девчонок вообще в принципе! Он считал глупыми и пустоголовыми. С ними было не о чем разговаривать. А Сакура, она всегда заботилась только о своей внешности и больше не о чём! Хоть пол школы бегало за ней, для Саске она была всего лишь другом, и это было только потому, что он знал её с детства и их родители дружили, пусть и редко общались. Учиха ни когда не смотрел на Сакуру, как на девушку, он в ней её просто не видел. И как бы Харуно не старалась обратить его взор на себя, он оставался к ней равнодушным. И если сравнить Сакуру и Наруто в обличии девушке, то Второй выглядел более женственно и сексуально, пусть даже он парень! От Саске не ускользнуло, как розоволосая пялилась на его невесту, естественно сравнивая себя с ней. И Сакура, явно поняла, что у неё нет ни какого шанса соперничать с Наруко.
- Скажи… а ты давно, … то есть я хотела спросить… про эту Наруко? - она внимательно посмотрела на брюнета.
- А чем тебя так привлекла моя невеста? - Саске, явно нравилось видеть, как передёргивает девушку при этом слове.
- Просто…- Сакура не знала, что ей сказать.
- Хм. Вижу тебя тоже интересует Наруко. Что ж, она была выбрана мне ещё за долго до нашего с ней рождения. Дело в том, что мы с ней не совсем из обычной семьи. Когда-то наши кланы были в мире, но кое-что произошло, после чего они враждовали и этот союз сделан для того, что бы померить…
- Значит, она для тебя ни чего не значит, это только ради семьи? - обрадовалась девушка, перебив Саске. На что тот ухмыльнулся, прекрасно зная, что их сейчас подслушивает блондин.
- Ну от чего ж?! Наруко очень даже миленькая и не только внешне… Ну а вообще это не твоё дело Сакура.- сказал он довольно в грубой форме, услышав удаляющие шаги. Харуно тут же умолкла. Нейджи сначала взглянул на девушку, опустившую голову в учебник, потом на Учиху.
- А ты не перегнул палку, друг? - спросил он. Саске взглянул на Сакуру. У той глаза были на мокром месте.
- Извини, я не хотел обидеть тебя! - виновато произнёс Учиха. Ему ни когда не нравилось видеть слёзы. Он этого просто терпеть не мог. Сакура, вытерла красные глаза и сделав подобие слабой улыбке, произнесла.- Да всё нормально! Я ни чуть не обиделась на тебя Саске – кун!
- Ладно, нам наверное пора, а то мы уже и так долго задержались.- сказал Нейджи. Они и в действительности уже довольно надолго задержались в гостях. На улице уже было совсем темно и времени было уже много.
- Да, он прав! - Харуно улыбнулась.- Увидимся в школе, Саске – кун! - она чмокнула парня, как всегда на прощание.
- И всё-таки у тебя очень даже милая невеста, Саске.- сказал это Хьюга уже выходя.- Увидимся завтра! - Саске только кивнул.
- Хм. И долго ты ещё будешь там под дверью подслушивать? - спросил Учиха, как только дверь закрылась.- О! Вижу ты, наконец, переоделся! - перед Учихой появился блондин в пижаме всё в том же обличии. Две верхние пуговицы не застёгнуты. Волосы всё ещё распущены и мокрые.
- Что вообще ты здесь устроил? Зачем ты меня так назвал? Что это значит? - Наруто был явно недоволен.
- А что не так? Я что не правду сказал? - Учихе всегда нравилось издеваться над блондином.
- Ах ты! - Наруто замахнулся, но брюнет ловко перехватил его руку, заломив её за спину, при этом он даже кожи девушки не коснулся. Узумаки попытался вырваться, но его попытки были четны.
- Отпусти! - рявкнула девушка и попыталась ударить парня головой. Однако Саске увернулся. Он сжал хрупкую руку сильнее. Учиха властно прижал брыкающую блондинку к себе, обдав её шею жарким дыханием. Сердце Наруто забилось быстрее. Ему стало не по себе от таких действий «жениха». Он сдавленно сглотнул. Его пугало поведение Учихи. А Саске, же боролся с желанием прикоснуться к шеи девушки, ведь сделай он это, она тут же исчезнет, и на её место придёт парень. Он блаженно наслаждался запахом свежей травы и луговых цветов. Ему понравилось, какой приятный аромат исходил от его невесты. Он почувствовал, что начинает возбуждаться.
- Знаешь, а ты неплохо смотришься в этом обличии.- Учиха приблизил свою голову ближе к лицу блондинки. На него посмотрели два васильковых, не менее испуганных, и завораживающих глаза.- С этого дня, в этом доме ты будешь только в этом обличии.- Саске отпустил ошарашенную девушку.- Это даже не обсуждается, и мне всё равно, как ты это будешь делать. Я не намерен объяснять одноклассникам, что у меня невеста парень! Хм, Сакура и Нейджи поверили, если так продолжишь, всё сочтут тебя за девушку и всё обойдётся! - он усмехнулся, гладя на то, как Наруто стоял с широко раскрытыми глазами и ртом. Узумаки, мягко говоря, был в шоке.
- Что это было? - он рухнул на пол, как только Учиха вышел из комнаты. Наруто обуяли странные, незнакомые ему чувства. Он до сих пор чувствовал прикосновения. И то жаркое дыхание на своей шее, которым одарил его Саске. Сердце по-прежнему стучало с бешеной скоростью. Просидев та ещё не долго, Наруто пошёл спать, всё в том же обличии девушки, ведь к Саске он побоялся подойти, после такого, а Итачи и Фугаку не было дома. И других представителей мужского пола, тоже. Так, что Узумаки пришлось смириться с тем, что он будет спать сегодня в обличии девчонки, а не парня. А Учиха-младший тем временем направился в душ. Эму просто было необходимо его принять!


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал