Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава восемнадцатая: Нэш






 

Селена была в скверном расположении духа, что не особо шокировало.

Пока мы ехали из отеля в аэропорт, я не стал пытаться ее разговорить. Мы вместе сидели в машине в полной тишине, Селена пыталась делать вид, что я для нее умер или что-то в этом роде. По крайней мере, с нами не было Ливи, чтобы та могла засвидетельствовать этот прекрасный образец счастливых отношений между молодоженами.

С другой стороны, Селена во время интервью проявила себя очень хорошо. Было несколько странных моментов, но, в целом, она держалась неплохо. Я не мог поверить, что Ливи не предупредила ее о том, что интервью будет проходить в прямом эфире. Это походило на полное безумие. Я знал, что должен поговорить с ней об этом, хотя мне бы этого не хотелось делать.

Наконец, машина остановилась возле здания аэропорта, и я заметил нескольких папарацци, ошивающихся вокруг, которые пытались выглядеть незаметно. На мой наметанный взгляд, они стояли тут, как придурки.

— Готова? — спросил я Селену.

— К чему?

— Фото.

Она нахмурилась.

— Какая разница.

Автомобиль подъехал к обочине, и я вышел, не сказав ни слова. Если ей не хотелось говорить, ладно, я не собирался, к чертям собачьим, заставлять ее что-либо делать.

Я подошел к задней части автомобиля и открыл багажник, чем заставил понервничать бедного водителя.

— Расслабься, — сказал я, вручая ему двадцатку. — Я заберу.

Он улыбнулся и кивнул. Я достал сумки и протянул Селене ее чемодан. Мы направились в сторону терминала.

В этот момент на нас набросились.

— Селена! Вы действительно любите его?

— Селена! Ты с ним из-за денег?

— Нэш! Почему она? Ты уже изменяешь ей?

Селена шла быстро, опустив голову, стараясь не обращать внимания на вспышки. Я просто улыбнулся им, стараясь не замечать ничего, но, на самом деле, меня позабавила их наглая попытка вывести нас из себя.

— Селена! Насколько большой у него член?

Я над этим должен немного посмеяться.

— Хочешь посмотреть? — крикнул я парню.

Он кивнул.

— Черт возьми, да!

Я рассмеялся и направился вслед за Селеной внутрь. Сотрудники службы охраны аэропорта остановили фотографов, и на некоторое время мы оказались в безопасности.

— Почему ты шутишь с ними? — спросила Селена.

— Не знаю, — ответил я. — Наверное, потому что скучно.

— Ну, прекрати, — сказала она. — Это постыдно.

— Какая тебе разница? — спросил я, ухмыльнувшись ей.

— Просто не делай так.

Она повернулась и направилась в сторону линии безопасности.

Я вздохнул, качая головой. Черт, девушка собирается довести меня до смерти, в этом я был уверен. Ее настроение не улучшилось и в самолете, и я понятия не имел почему. Как только мы расположились на наших местах, она вставила в уши наушники и продолжила игнорировать меня. У нее до сих пор не было собственных вещей, хотя Ливи послала за ними и обещала привезти их, когда мы прибудем в Браун. Так что все, что у Селены имелось из одежды, было куплено благодаря моей щедрости. И я был чертовски уверен в том, что дал ей лучший секс в ее гребаной жизни. Так почему она, к ебене фене, так раздражена?

Я уселся в свое кресло, расположенное в салоне первого класса, и заказал виски у стюардессы. Она принесла его, и я сделав глоток, стал лениво пролистывать страницы «SkyMall» (прим.пер. Каталог товаров, которые клиенты могут заказать), думая о всех тех глупостях, на что люди тратят свои деньги.

Селена не смотрела на меня, а я не пытался вступить с ней в контакт. Этот перелет обещал стать плачевным, и все, что я хотел в данный момент, чтобы этот глупый гнев Селены ушел, куда подальше. Кроме того, мы договаривались с ней играть роль, что мы находимся в браке. Сейчас же было ясно, что мы не ладим друг с другом, а что если на борту был журналист?

Я размышлял над этим некоторое время, пока Селена не решила встать и пойти в уборную. Я выпустил ее и наблюдал за ее подтянутой задницей, двигающейся между рядами.

Я опрокинул в себя виски и секундой позже, особо не задумываясь, последовал за ней. Стюардессы были заняты разговорами с другими пассажирами, и поэтому, когда Селена собралась выходить из уборной, я затолкал ее обратно внутрь.

— Эй! Какого черта? — сказала она.

Я закрыл дверь и запер ее.

— Что ты делаешь? — спросила она снова.

— Послушай меня, — зарычал я на нее. — Я не знаю, почему ты так зла, но сейчас мы изображаем женатых людей. Так что завязывай и улыбайся.

Она посмотрела на меня.

— Ты действительно не понимаешь?

— Нет. Ты просто в плохом настроении.

Она раздраженно вздохнула.

— Нет, придурок. Потому что ты не защитил меня перед папарацци.

— Что?

— Про пенис. Это было непристойно и неуважительно, а ты сыграл на этом.

Я смотрел на нее в течение нескольких секунд.

— Хорошо. Ты права.

Она моргнула.

— Правда?

— Что я могу сказать? Ты, на хрен, права. Но ты была зла и до этого.

— Ты вел себя как мудак этим утром, — сказала она.

— Едва ли. Тебе было неловко, а я не очень хотел иметь дело с этим дерьмом.

— Ну, да. Может, я и чувствовала себя неловко. Это ведь только бизнес?

Я прижал свое тело к ее. Мы были втиснуты в небольшой уборной самолета, так что бежать было некуда. Я почувствовал, как она чаще задышала, и мой член стал каменным. Я продолжал думать о той ночи, о том, какой был прекрасный трах, как я вонзал в нее свой член по самые яйца.

— Мне плевать на это дерьмо, — сказал я. — Мы трахались и все. Ты хочешь, чтобы между нами был только бизнес? Ладно, но я хочу почувствовать, какая ты мокрая прямо сейчас.

— Я не мокрая, — сказала она.

Я прижал ладонь к ее животу, и она закусила губу, глядя мне в глаза. Я смотрел в них и не спеша опускал свою руку вниз под пояс ее джинсов, достигнув ее нижнего белья.

— Ты уверен, что хочешь сделать это? — спросила она.

— Я уверен, твою мать, что ты мокрая, — ответил я, добравшись до ее киски.

И оказался прав: она была мокрой. Селена глубоко вдохнула, как только я коснулся ее, нежно потирая ее бугорок.

— Придурок, — произнесла она. — Мы не можем этого сделать.

— Нет? — прошептал я ей на ухо, просовывая свою руку в ее трусики и найдя ее клитор. — Ты ведь так не думаешь?

— Нас поймают.

— Ты собираешься кончить, — сказал я. — Потому что ты, на хрен, нарываешься на это, не так ли?

Она задышала глубоко, явно стараясь не застонать, когда я начал тереть ее клитор, делая грубые круги на ее опухшей киске. Ей это нравилось. Я чувствовал, как ее тело реагирует, и она схватилась за мои руки.

— Тебе нравится, когда я тру твой клитор, — прошептал я. — Ты хочешь, чтобы я тебя трахнул грубо и жестко, но я не собираюсь этого делать. Я планирую, чтобы просто кончила прямо сейчас.

— Нэш, — прошептала она, — нас поймают.

— Кого это еб*т? — спросил я. — Единственное, что я хочу, это посмотреть на твое лицо, в то время как мои пальцы будут находятся в тебе на высоте двадцати тысяч футов.

— Черт, — выдохнула она, когда я скользнул пальцами глубоко внутрь нее. — Вот дерьмо, Нэш. Твою мать. Нас поймают. Мы должны остановиться.

— Должны, но не собираемся, — ответил я. — Я люблю эту гребаную киску. Мне нравится, к чертям собачим, как она намокла. Черт, девочка, ты изливаешься на мои пальцы. Ты хочешь кончить так сильно, как я того желаю.

Я начал трахать ее киску своими пальцами, не теряя времени. Я хотел столкнуть ее в пропасть быстро и жестко, заставить ее кончить на мои пальцы.

— Дерьмо, — произнесла она, задыхаясь. — Я веду себя слишком громко.

— Ты себя не можешь сдерживать, — сказал я. — Ты не можешь быть тихой, когда я рядом. Я делаю тебя мокрой и правильно трахаю твою киску.

Она вцепилась зубами мне в плечо, и я заворчал. Хотя было больно, но это сделало меня еще более твердым. Она не отрывала свой рот от меня, подавляя тем самым все звуки, и я с уверенностью мог сказать, что она хотела бы сильно кончить. Она стонала через сжатые челюсти, а я продолжал терзать ее киску, потирая клитор и трахая пальцами взад-вперед, подталкивая Селену все ближе и ближе к кульминации.

— Кончай, девочка, — прошептал я. — Тебе же нравится, когда я обрабатываю эту киску пальцами. Ты такая грязная девчонка, кончающая в самолете.

Я продолжил работать над ее киской, мои пальцы входили и выходили из нее. Она была совершенно мокрой, и вся потекла, а я представил себе, как было бы чудесно вонзить свой член глубоко в ее уютное местечко. Вместо этого, я хотел получить ее, заставить кончить, сделать ее, на хрен, своей.

— Все правильно. Кончи для меня, Селена, — прошептал я. — Кончи на меня на высоте двадцати тысяч футов. Ты, дрянная девчонка, позволила мне трахнуть твою киску пальцами. Кончи красиво и сильно для меня.

Она крепче сжала челюсти, и все ее тело напряглось, ее руки крепко держались за мои. Я стал трахать ее резче, быстрее, понимая, что с ней происходит. Она сильнее вцепилась в меня зубами так, что боль пронзила мое плечо, но я не перестал ее трахать, не стал замедляться.

Я продолжил двигаться в ней, когда она достигла кульминации. Ее тело дергалось и содрогалось, удовольствие волнами проходило через нее. Мне нравилось наблюдать за ней в то время, пока она кончала, это было подобно тому, как гребаный огонь прошелся по моим венам и заставил мой член стать чертовски каменным.

После оргазма, она медленно приходила в себя. Я убрал свои пальцы из ее трусиков и, поднеся их ко рту, полностью их облизал.

Она покачала головой, тяжело дыша.

— Боже мой, Нэш. Ты такой грязный.

Я улыбнулся.

— Ты на вкус чертовски хороша, — сказал я.

— Надо убираться отсюда, — проговорила она.

— Иди первой. Я скоро приду.

Она повернулась ко мне спиной и перед зеркалом попыталась привести себя полностью в порядок. Минутой позже она посмотрела на меня взглядом полным наслаждения и похоти, а затем быстро вышла из уборной.

Я присел на унитаз, пытаясь унять свою эрекцию, чтобы вернуться на свое место в нормальном состоянии. Девушка была невероятной, доведя меня до охренительно дикого состояния. Я знал, что перехожу всякие границы, принимая неправильные решения с ней, но я ничего не мог с этим поделать. Она полностью сводила меня с ума своим адски сексуальным взглядом и шикарным телом.

Минутой или двумя позже мой член стал достаточно мягким, чтобы не выпирать из штанов, я встал и вышел из уборной.

По пути я не заметил ничего странного. Стюардесса бросила на меня взгляд, но я не мог с точностью сказать, было ли это потому, что мне понадобилось так много времени, или потому, что она знала, чем мы там занимались. В любом случае, для меня это, на фиг, не имело никакого значения.

Я вернулся на свое место, и Селена посмотрела на меня.

— Они определенно знают, — она тихо хихикнула мне в ухо.

— Хорошо, — прошептал я. — Я хочу, чтобы они знали.

Она покачала головой.

— Деловые отношения, не так ли?

— Ага, — сказал я. — Только бизнес.

Она улыбнулась неожиданно для самой себя, а затем вставила наушники в уши. Селена снова стала игнорировать меня, но это не напрягало, так как теперь на ее лице была улыбка.

Да, черт возьми, она сделала это. Не многие девушки получили оргазм от Нэша Белла на высоте двадцати тысяч футов.

При первой возможности я заказал еще виски, и, получив его, откинулся в кресле, наслаждаясь остальной частью долбаного полета.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал