Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы негов






Дробовой нег.

Это утверждения, типа: «Ничего себе, она коверкает смысл слов» и «Где у нее выключатель?». Вы можете использовать их на цели в группе, чтобы передать отсутствие интереса романтично. Нег фактически IOD. Конечно, не то чтобы выне любите ее настолько. Только, что вы не сочли ее романтичным интересом. Это IOD уменьшает ее сексуальную власть над вами, одновременно разоружая ее равную группу. Дробовой нег - большой социальный инструмент, сказанный для выгоды группы. Это препятствует ее друзьям думать, что вы имеете сексуальный повод, и это препятствует им защищать ее от вас. Власть дробового нега находится в его очевидной искренности. Она будет честно полагать, что вы не пробуете произвести на нее впечатление. Тогда она задастся вопросом...почему?

Дробовой нег полезен для того, чтобы передать ненуждающееся отношение, которое является демонстрацией более высокой значимости. Таким образом, одним ударом вы указываете отсутствие интереса, разоружаете препятствия, и создаете заинтересованность.

 

Дразнящий нег

Передает самоуверенное, игривое отношение. Это воспринимается не как небрежное, а скорее как преднамеренный флирт (но сделанный должным образом). Примеры этого: «Тяни мой палец... пук! Ничего себе, ты влюбилась в это. Человек со странностями», «Ты можешь одеть ее, но ты не можешь взять ее где-нибудь», «Не заставляй меня приехать туда» и т.д. Когда вы называете ее knucklehead, вашим дерзким, игривый, забавное отношение показывает, что Вы уверены, незатронуты, и в контроле. Ворсование стимулирует ее эмоции и полезно как DHV в течение A2. Это направлено или к группе в целом или к цели непосредственно.

 

Снайперский нег

Снайперский нег используется непосредственно на цели, и только она должна услышать это. Некоторые примеры этого: намекаете ей, что она должна немедленно вытереть свой нос, или что у нее суровый взгляд, или что у нее потные ладони, или что она плюется, когда говорит. Идея должна заставить ее честно полагать, что она выполнила демонстрацию более низкой ценности (DLV). Это делает ее застенчивой и создает ситуацию, гдеона задается вопросом, создалось ли у вас хорошее впечатление о ней.

Вы можете следовать за снайперским негом, отводя взгляд или останавливая беседу на мгновение или некоторое другое IOD. Почему? Ее затруднение делает ее уязвимой для более поздней лести. Указывая даже небольшое отсутствие интереса, используя тонкость в вашем языке тела, вы можете создать в ней мощное желание выиграть ваше одобрение и подтверждение.

Правило броска и отхода

Метайте ваши неги как песок. Прежде, чем он достигает свою цель, отверните свою голову в сторону и продолжайте беседу с группой в способе «броска и отхода». Тем самым, не давая ей возможности возразить, и даете ей время подумать над вашей фразой.

Поскольку вы вместе создаете полотно вашей беседы, иногда приходит время, чтобы калибровать и бросить нег. Когда это случается, важно, чтобы ваша цель не видела, что вы наблюдаете за ее реакцией. Если вы будете пробовать получить реакцию от нее, то она не будет чувствовать нег, как подлинную ее небрежность, и таким образом это не будет работать. Кроме того, отслеживание реакции поведения - DLV.

 

Демонстрация более высокой значимости (DHV)

Всё, что вы можете сделать, чтобы показать ваш высокий уровень выживания и размножения – это DHV. Например, если вы открываете СЭТ, и с вами находятся еще две девушки, то вы демонстрируете предотбор, который является демонстрацией более высокой значимости(DHV). Когда девочки видят, что другие девочки предвыбрали вас, они чувствуют в результате притяжение к вам.

Если женщина обнаруживает, что у вас много денег, то это тоже демонстрация более высокой значимости (DHV). Богатый человек может подразумевать богатый образ жизни для нее, и она, нуждаясь в улучшении своей возможности на выживание и размножение, хочет выровняться с теми, ктоможет помочь ей. Она посчитает вас более привлекательным. Если она будет чувствовать, что выпробуете произвести на нее впечатление своими деньгами, то, тем не менее, вы для нее потеряете привлекательность. Это потому, что только люди более низкой ценности пробуют произвести впечатление - такое поведение называют демонстрацией низкой значимости (DLV). Если вы пробуете произвести впечатление, вы имеете более низкий статус и таким образом становитесь непривлекательны.

Если женщина будет видеть, что вы имеете большой social proof в комнате, тоона будет считать вас более привлекательным. Social proof – это демонстрация более высокой значимости (DHV). Однако если она видит, что вы социально беспомощны, то это – демонстрация низкой значимости (DLV). Когда вы демонстрируете низкую значимость (DLV), это понижает ее восприятие вашей ценности выживания и размножения, что делает ее эмоционально менее привлеченной.

Рассказ забавных и интересных историй в тему, демонстрирует ваш социальный навык, и это тоже демонстрация более высокой значимости (DHV). История может также быть структурирована, чтобы передать определенный смысл вподтексте, разрешая вам тайно перещелкивать ее переключатели интереса.

Использование негов - также демонстрация более высокой значимости (DHV) потому, что только мужчина высокой значимости говорил бы с ней так, и казался бы искренне незаинтересованным.

Примеры DHVs:

 

• Предотбор другими женщинами.

• Быть лидером среди мужчин.

• Быть сторонником и защитником близких.

• Быть ненуждающимся.

• Быть незатронутым.

• Быть социально-подкованным.

• Негить ее (это IOD и DHV одновременно).

• Иметь прочный фрейм.

• Знать интересные истории.

• Эмоциональное стимулирование.

• Быть социально востребованным - другие люди ищут ваше внимание или одобрение (поочередноони обращают внимание на то, что вы говорите),

Объединяйте в диалоге.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал