Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Social proof






 

Некоторых игроков можно увидеть ходящими вокруг места сбора, вылупившихся на всех женщин и ищущих хорошую, чтобы подойти к ней. Это поведение выглядит хищническим, и оно вполне прозрачно для окружающих. Прогуливайтесь один вокруг достаточно долго, и женщины подумают, что вы не имеете никаких «выравниваний». Это занимает всего лишь минуты, но разорвет вашу социальную ценность.

Других парней можно увидеть стоящими в группе, высматривая кого-то в поле. Если они не выглядят так, будто они великолепно проводят вместе время, если они не тусуются с девочками, или если они не управляют СЭТом, то они начинают терять социальный статус. Когда один из них, наконец, открывает СЭТ, он может обнаружить, что открытие гораздо сложнее в средах, где у него негативный social proof.

Соблазнитель, приходящий со своим напарником, не будет озираться на людей в толпе. Скорее, он будет говорить с напарником, и со стороны это выглядит, как два парня с высокой значимостью великолепно проводят время.

Если он посмотрел вокруг, особенно с серьёзным выражением лица, то это сказало бы, что он ищет что-то веселее и значимее, чем место, где он уже сейчас. Он верит, что наиболее весёлое и значимое место во всём поле – это его собственное место.

Женщины ищут мужчину, чья реальность веселее и значимее, чем их собственная. Вы должны быть конгруэнтны ценностью, которую вы можете предложить, и это должно быть очевидным всем остальным в комнате. Следуйте правилу трёх секунд, и вы будете в СЭТе намного чаще, что повысит ваш social proof.

Всякий раз, когда у вас больше social proof, вы будете получать значительно больше возможностей близости. Также, девочки будут давать вам другие знаки – приглашения к знакомству, например, контакт глаз. Необязательно ждать такие приглашения к знакомству. С практикой, соблазнитель часто открывает СЭТы без них.

 

Итак

 

• A1 начинается, когда вы говорите шаблон.

• А1 выполнена, когда вы достигаете hook point’а. Это момент, когда СЭТ перестаёт интересоваться, когда же вы уйдёте, и вместо этого надеется, что вы останетесь.

• Место встреч – это богатые на цели места, которые посещает соблазнитель, чтобы отточить мастерство. Также известно как поле.

• Женщины будут часто использовать близость, чтобы показать свою восприимчивость к подходу. Они могут не осознавать, что они сейчас делают.

• Хотя близость и другие приглашения к знакомству – это возможности с большой буквы, опытный соблазнитель может последовательно открывать СЭТы, не дожидаясь этих сигналов.

• Правило 3 секунд гласит, что вы должны открыть СЭТ в течение 3 секунд с момента своего появления в поле. Также, если ты вне СЭТа, и видите другой СЭТ, тогда вы должны открыть его в течение 3 секунд. Следование этому правило даст вам больший social proof, который влияет на то, как люди реагируют на вас.

• Мистери Метод использует косвенные шаблоны, потому что они не передают интерес и доказаны в поле, чтобы открыть последовательно. Другие типы шаблонов могут также быть весьма эффективными, например прямые шаблоны. Экспериментирование в поле – тестирование ваших идей.

• Не пытайся выглядеть «клеевым» или «крутым». Гораздо лучше чувствовать себя комфортно и быть дружелюбным.

• Нормально, если вам нужно два или три разминочных подхода в начале ночи.

• Не пей.

• Старайтесь приближаться к СЭТам, в которых есть мужчины, и отрабатывайте игру на них не меньше, чем на женщинах. У женщин есть переключатель привлекательности «лидер мужчин».

• У женщин есть различные защитные стратегии, которые они используют, чтобы делать мужчинам проверки. Но соблазнитель может добиться от женщины снижения уровня её защиты, путём показывания незаинтересованности, в то время как сам демонстрирует свою значимость.

• В Мистери Методе предполагается использование подготовленного материала, который обеспечивает генерирование последовательной реакции. Вам следует создать стек рутин, чтобы отработать этот навык.

• Естественная подача материала, в том числе язык тела, мимика, и голос гораздо важнее, чем само содержимое.

• Шаблон должен иметь ситуативную уместность.

• Ложное ограничение времени позволяет соблазнителю создать иллюзию того, что он вот-вот уходит. Это очень мощный инструмент для последовательного открытия СЭТов.

• Body Rocking – это использование языка тела для подачи ложного ограничения времени.

• При открытии движущегося СЭТа важно, чтобы они ни в коем случае не воспринимали вас, как преследователя.

• Использование нового материала в поле может чувствоваться неловко и неконгруэнтно. Только через пару дней практики в поле, новый материал может быть усвоен.

• Определённые действия могут создать тебе отрицательный social proof. Примерами такого поведения являются: стоять у стены, с напитком у груди; стоять в группе парней; ходить вокруг поля с хищным видом; оглядывать поле с серьёзным выражением лица, и т.д.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал