Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы по поведению в поле






 

Бары и клубы – это, вероятно, не те места, где ты собираешься искать себе будущую жену. Тем не менее, они богаты на цели, и этим они совершенны, для того чтобы практиковаться. Вот некоторые советы:

· Не покупай напитки девочкам: поскольку основное правило, но не догма, не покупать напитки за девушек. Если она просит тебя купить ей напиток, откажи ей. Хотя ты можешь не соблюдать это правило, это желательно играть так круто, чтобы она покупала тебе напитки.

· Охотно прибегайте к Crash’n’Burn (отжигайте – прим. пер.) на каждом СЭТе, на протяжении всей ночи. Делай это для веселья со своим напарником.

· Дай своему напарнику $200. Затем, он даёт тебе $20 каждый раз, когда ты делаешь подход к СЭТу. Эта игра очень эффективна.

· Охотно выходи в свет один, если тебе приходится.

· Не держи свой напиток перед своей грудью, как будто защищаешься им. Держи его внизу – около таза. Пока вы один лучше вообще его не держать.

· Не пытайся выглядеть «круто» или «клёво», или ты будешь выглядеть просто скучным. Вместо этого, чувствуй себя комфортно и будь дружелюбен.

· Энтузиазм заразителен.

· Улыбайся, когда идёшь по месту сбора. Парни, которые не имеют успеха у женщин, не улыбаются.

· Как только ты открыл СЭТ, прекрати так сильно улыбаться. Ты ведь не хочешь выглядеть старающимся.

· Ты выдаёшь свой шаблон, а СЭТ это не цепляет? Выдавай следующий. Тасуй свой материал, даже если нет никакой другой причины, чем просто попрактиковаться. Тасование рутин – это вообще полезный навык сам по себе.

· Обычно нужно сделать три разминочных подхода, чтобы действительно войти в болтливое, передающее индивидуальность состояние.

· Избегай шумных мест. Если ты не сможешь говорить, ты не сможешь вести игру. Найди тихие места в клубе. И избегай танцпола – это ловушка.

· Прибывай рано и будь дружествен с обслуживающим персоналом. В полночь перемещайся в другой клуб. Это держит народец вокруг свежим и дает вам новых девушек для игры.

· Не пей или, по крайней мере, ограничивай себя. Если ты ведёшь игру без алкоголя, ты действительно заметишь улучшение в своих возможностях. Алкоголь не лучшее средство для борьбы со страхом.

· Парни – это лишь уродливые девушки: да, здесь есть другие парни, но они не составляют конкуренции. Они не улыбаются, они не окружают себя людьми, которые разговаривают и смеются. Вместо этого они держат пиво у груди и пытаются «клёво» выглядеть. Эти парни тебе не соперники.

· Дружи с общительными парнями и практикуй на них игру. Один из включателей привлекательности для женщин – это переключатель, который называется лидер мужчин. Когда ты ведёшь мужчин, женщины идут следом.

· Будь наблюдаемым. В поле постоянно происходят маленькие события: вспышка фотоаппарата и группа людей позируют для фотографии. Мужчина учит женщину простому танцевальному движению. Группа людей взорвалась хохотом. Девочка открыла в изумлении рот от впечатляющей рутины, а люди рядом смотрят, что же происходит. Ты наблюдатель, когда все эти вещи случаются, или наблюдаемый?

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал