Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помещения все вместе






A1. Опытный соблазнитель подходит к СЭТу в баре, используя косвенный шаблон. Он не выглядит нуждающимся, или заинтересованным в цели, и подходит так, как будто он скоро уйдет. Затем он демонстрирует свою более высокую ценность(DHV) и достигает точки приема обществом.

 

A2. Он продолжает излучать свою индивидуальность, рассказывая истории, используя юмор, различные модели поведения (паттерны), игры, рутины, хиромантию, поэзию и т.д. Это, в сочетании с его безразличием к ней, повышает его социальное значение по отношению к ней в ее глазах, и усиливает ее эмоциональное состояние. Она начинает проявлять к нему интерес (IOIs).

 

A3, C1. Он использует «наживку», чтобы она начала «охотиться за ним» и пыталась выиграть его расположение. Как только она начинает «вкладываться» в беседу, он показывает свой интерес (IOIs) к ней. Затем он уводит ее с собой в тихое место в баре для создания комфорта.

 

С2, С3. Они переходят в закусочную Мэла и договариваются о том, что сходят в суши-бар в следующий раз; он создает комфорт, привязанность и доверие на протяжении 7 часов (в сумме за несколько встреч). В некоторый момент в начале этой фазы они начинают целоваться. И в итоге оказываются в его квартире.

 

S1, S2, S3. Наконец он приводит ее в свою спальню, начинается прелюдия, он преодолевает ее последнее сопротивление и занимается с ней сексом.

 

Итак

• Игра играется в поле. Идите туда.

• Тренировка новичка ММ

Выходите в поле четыре ночи в неделю в течение четырех часов каждую ночь.

Делайте по три подхода в час. Объявите ваши результаты (и читайте о результатах других) на форуме соблазнителей (www.themysterymethod.com/forum).

• Игра походит как игра в гольф или рыбалка. Вы должны наслаждаться ожиданием процесса и любыми результатами, чтобы получить лучшие результаты в долгосрочной перспективе.

• Каждые сексуальные отношения имеет начало, середину и окончание. Начало известно как ухаживание.

• Ухаживание имеет три стадии, известные как Pickup, Mid-game, и End-game.

• Метод Мистери сосредотачивается на привлечении сначала, а не совращении. Этически, практики Метода Мистери – соблазнители (пикап-артисты), а не совратители.

• У каждой женщины есть определенные защитные выключатели влечения. Влечение не осознанный выбор, который делают люди. Скорее это ответ, который они чувствуют автоматически в результате щелканья этими выключателями.

• Выключатель предварительного выбора вызван, когда женщина видит, что вы были уже пред одобрены другими женщинами.

• Модель M3 описывает структуру ухаживания в трех шагах: привлечение, построение комфорта и совращение. Необходимо строить комфорт прежде, чем вы можете совратить женщину, и необходимо строить заинтересованность прежде, чем она потрудится строить комфорт с вами.

• В то время как вы создаете комфорт, важно передать женщине, что вы - сексуальный человек и имеете потенциальный романтичный интерес. Иначе вы можете угодить в ловушку в зоне дружбы.

• Явление, где вы иногда получаете секс, даже когда вы не строили достаточно комфорта, известен как детский мат.

• Женщины имеют определенные стратегии, созданные в течение долгого времени, которые позволяют им избежать постоянных подходов от мужчин. Они известны как защитный щит. Даже притом, что женщина, вероятно хороший человек, она может иногда казаться озлобленной. Но это не та, кем она является на самом деле.

• Три стадии модели M3 подразделяются на три фазы каждый: A1: Открыть; A2: Интерес женщины к мужчине; A3: Интерес Мужчины к женщине; C1: Беседа; C2: Особая связь; C3: Близость; S1: Прелюдия; S2: Сопротивление в последний момент; S3: Секс.

• Есть три типа мест: место встречи, место для создания комфорта и место для секса.

• Есть три типа изменений местоположения или скачков: перемещение, скачок и временный мост.

• Pickup происходит в месте встречи и покрывает фазы A1, A2, A3, и C1. Это обычно включает, по крайней мере, одно перемещение и заканчивается временными мостами или скачком.

• Следующая стадия, названная Mid-game, происходит в одном или нескольких местах создания комфорта и покрывает фазу C2. Различные скачки и временные мосты могут произойти здесь. Когда эта стадия закончена, вы будете с нею в месте совращения, и вы уже были несколько близки с нею (поцелуи и т.д.).

• Заключительная стадия, названная End-game, начинается в C3, но скоро перемещается в S1 (прелюдия). Часто возникает сопротивление в последний момент (S2), что является нормальным, сопровожден сексом (S3). Если вы начнете прелюдию прежде, чем достаточный комфорт был построен, то это вызовет раскаяние покупателя.

• Необходимо иметь секс несколько раз прежде, чем сексуальные отношения будут обеспечены. В течение и даже после этого пункта она продолжит проверять вас на соответствие.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал