Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибка в последовательности №4: старт с начала, но застревание в середине






 

Зона дружбы

Друг имеет то же специфическое значение в Игре. Друг – это тот, кто боится выражения своих романтических намерений к женщине, он провел время, узнавая ее.

Если вы не в состоянии на стадии построения комфорта проявить к женщине романтический интерес, то у нее не хватит интуиции, чтобы понять это самой. Не держа ее за руку, не обнюхивая ее шею или не целуя ее во время этой стадии можно угодить там в ловушку. Фактически, женщине может стать настолько удобно с вашей несексуальной природой, что она предпочтет, что все так и осталось. Когда вы, наконец, попытаетесь перейти в стадию совращения женщины, вы услышите от нее: «Давай останемся друзьями». Вы пойманы в ловушку в зоне дружбы.

Вы не можете начать совращение, пока вы не закончите стадию комфорта, но вы не можете сделатьэтого без построения комфорта и дружеских отношений. Ей также должно быть удобно и с вашей сексуальностью. Это произойдет, когда поцелуй не будет вызывать у нее неудобство. Когда вы находитесь наедине с ней и начинаете стадию совращения, вы не хотите, чтобы она была потрясена вашимвнезапным сексуальным интересом.

Поскольку вы избегаете зоны дружбы как болезнь, знайте, что это не грех - структурировать возможность взаимного совращения. В конце концов, построение сексуальных отношений вместе также принесет пользу ей.

 

Есть запасной выход?

Что если вы оказываетесь в зоне дружбы с очень дорогой целью? Есть ли все еще надежда или все потеряно? Если женщина не дает вам индикаторов интереса (IOIs) к двадцать пятой минуте вашего общения - первое впечатление разбито вдребезги. Если вы взаимодействовали в сумме двадцать часов и она - друг, который чувствует себя неудобно при любом физическом восхождении, не пытайтесь внезапно демонстрировать более высокую ценность и получать девочку. Она уже знает, что вы не имеете ценности, которую она хочет. И так как она уже имеет дружбу с вами, она не должна выбросить ценность, которую она уже получила.

В том пункте, если вы все еще желаете этой цели, единственная вещь, которую вы можете сделать - убирать себя от нее для того, чтобы через какое-то время возвращаются новым человеком. Вы оказываетесь перед необходимостью демонстрировать более высокую ценность и единственный способ, которым вы можете это сделать - показать усовершенствование вашего уровня выживания и размножения (S-and-R). Купите новую квартиру, спортивный автомобиль последней модели - повторно изобретите себя. Вы должны показать ей, что вы больше не тот человек. Самое важное - вы должны появиться с новой девочкой, чтобы вызвать у нее ревность. Она, возможно, получила вас, но выбрала другого, и теперь, когда она не может получить вас снова, она будет хотеть вас.

Не сделайте никакой ошибки: демонстрация более высокой ценности при этих обстоятельствах действительно трудно. Фактически, это гораздо труднее, чем возвращение к квадрату один потому, что теперь вы должны доказать ей, что вы имеете ценность, хотя она ужезнает, что у вас не было ее совсем недавно. Забудьте о простомсоздании более высокой ценности; теперь вы должны обладать ей по факту. Если вы не желаете идти этим длинным путем, только держите ее как друга, но забудьте о попытках ее совращения. Она не видит ценность в вас, следовательно, это не случиться. Переходите к новой цели.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал