Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модель М3






Только после того, как вы привлекаете, соблазнение может иметь место. Однако, прежде чем женщина, которая привлечена к вам, будет совращена, есть одна дополнительная критическая стадия: вы должны строить комфорт. (Главы 8 и 9 описывают комфорт и фазы соблазнения Мистери Метод).

 

 

Мы теперь знаем, на чем фокусироваться в каждой стадии M3:

Соблазнение Взаимно

Если вы можете строить достаточный комфорт с женщиной и для женщины, чтобы быть одной в комнате с вами в течение Mid-game, то она с готовностью согласится иметь секс с вами в стадии End-game. Фактически, она может сама пробовать совратить вас.

 

 

Поэтому, если вы работаете над созданием удобной возможности для нее соблазнить вас, у вас не будет причин фокусироваться на ее соблазнении напрямую.

К сожалению, ни одно из этого не возможно без привлечения. Она определенно не будет принимать ваши строящие комфорт усилия, если нет влечения к тебе, если она обобществляет поражение на бесконечной линии хороших парней. Будьте осторожны: если вы будете создавать комфорт преждевременно, то это только сделает вас менее привлекательным для нее. Или хуже, вы застрянете в зоне дружбы.

Подведем черту - три главных цели в Мистери Методе:

 

 

Привлечь женщину

 

Установить комфорт, доверие, и связь

 

 

Создать возможность, чтобы она вас смогла совратить

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал