Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Социологическое исследование: Джим встречает Джанин






Точка зрения мужчины

Джим встречает красавицу по имени Джанин, и они чувствуют заинтересованность друг в друге. Той же ночью Джим начинает распускать руки. Они возбуждены, но у них нет возможности уединиться, они обмениваются телефонами и договариваются встретиться в следующий раз. Он взволнованно рассказывает своим приятелям, что он только что нашел себе новую девушку.

Джим звонит Джанин следующим вечером, но она холодна и безразлична по телефону. Он пробует убедить ее встретиться, поскольку они договаривались, но она " занята". Он оставляет несколько сообщений, но Джанин не отвечает на них. Прошли недель, а Джим и Джанин так и не встретились снова. Он остается одни – расстроенный и недоумевающий. Хуже того, он повторяет такое поведение снова и снова.

 

Этот сценарий типичен и наглядно показывает попадание парня в ловушку раскаяния покупателя. Многие попадали в нее неоднократно и много раз упускали отличные возможности. Я создал свободный форум (www.mysterymethod.com/forum/), где любой соблазнитель может прочитать полевые отчеты и написать свои, и тем самым учиться друг у друга. Этот рассказ – это то, что получают постоянно милые парни.

Что произошло не так как надо? Вот что случилось.

 

Точка зрения женщины

В то время как Джанин нравилось обниматься с Джимом, он не остановил развитие событий в сексуальном направлении и не остался на стадии построения комфорта. Она действительно хотела встретиться с ним снова, но только в этот момент. Когда Джим звонил на следующий день, Джанин не была в том же самом эмоционально-приподнятом состоянии как прошлой ночью. Будучи культурно запрограммированной, она почувствовала себя немного виноватой за то, что она делала с тем, кого она практически не знала. Она знала лишь одну причину, по которой Джим позвонил ей – он хочет продолжить то, на чем остановился прошлой ночью и то, за что она сейчас чувствовала себя виноватой. Если бы она встретила его снова, она не знала, как он повел бы себя. Облапает ее снова и сделает ее чувство вины еще больше? Она просто недостаточно хорошо его знает, чтобы доверять его дальнейшим действиям. Будучи одна, она вновь позволила эмоциям взять верх и повлиять на ее решение. Ей было неудобно даже говорить с ним по телефону. Джанин была холодна к нему и лгала, говоря, что она была очень занята, чтобы разговаривать.

Когда поставленный в тупик Джим пытался уговорить ее, она восприняла это как попытку манипуляции. Она не хотела, чтобы на нее оказывали давление и склоняли к сексу с человеком, с которым, она чувствовала себя не комфортно и не спокойно, особенно, когда она даже не была возбуждена. Джим оказывал на нее сильное давление, пытаясь изменить ее эмоциональное состояние по телефону.

Он знал, что сейчас есть слишком много факторов, которые он не может контролировать – она могла просто поссориться с соседом или чистить туалет кошки. На протяжении последующих недель с каждым новым сообщением от Джима ее чувства дискомфорта росло. У нее не было никакого желания встречаться с этим парнем снова.

 

Джим не должен обвинять Джанин в том, что она отшила его. В конце концов, именно он, в конечном счете, создал эту ситуацию, не оставшись в стадии создания комфорта в течение необходимого отрезка времени.

Поскольку держание за руки переводит к поцелую (подробнее о том, как выполнятьMystery's kiss gambit позже), вы быстро приблизитесь к точке не возврата, после которой может произойти раскаяние покупателя.

 

Внимание: точка не возврата!

Это точка появляется, когда поцелуи переходят в прелюдии без предварительного создания достаточного комфорта.

Поцелуй - прикосновение губами в знак любви, дружбы, привета, уважения или выражения чувства влечения.

Прелюдия -взаимное сексуальное возбуждение, предшествующее половым сношениям.

(с) Толковый словарь Ожегова.

Заметьте, как выбор, сделанный однажды, повлияет на ситуацию через несколько дней.Остерегайтесь! Как только вы пересекаете точку не возврата, не имея достаточный уровень комфорта, и не уединились с ней, чтобы заняться сексом (прежде, чем ее возбуждение спадет), она позже получит раскаяние покупателя.

Только совратитель рассматривает секс в соседней кабинке туалета как вариант. Кроме того, если ваша подруга, которую вы знаете уже два года, не достаточно храбра для занятий сексом в общественном туалете, не ожидайте этого от кого-то другого, кого вы встретили только двадцать минут назад, без разницы, насколько она возбуждена. Это фантазия детского мата, а не серьезная игра. Вы можете упустить отличную возможность, если перейдете к совращению слишком рано (хотя в редком случае, когда вы оба на это согласны - наслаждайтесь).

Поцелуи, не близкие к сексуальным, приветствуются на стадии создания комфорта. Фактически, если вы будете ждать слишком долго, чтобы поцеловать ее, то она в некоторый момент потеряет интерес к вам, и вы потеряете возможность поцеловать ее в будущее.

«Поцелуи для комфорта» длятся меньше тридцати секунд, без участия языка. Поцелуи, с одной стороны, выражают и строят чувство привязанности. Прелюдия, с другой стороны, принадлежит только к стадии совращения. Обычно, она выражается во французском поцелуе, который приводит к сексуальным прикосновениям. Это сексуально пробуждает обе стороны на подготовку к сексу.

Лучше не начинать прелюдию без комфорта и уединения, необходимого для перехода естественно к сексу. Как только поцелуи преждевременно начинают переходить в прелюдию, пришло время оттолкнуть ее от себя. Делая так, покажите ей, что это не правильное время и не правильное место, чтобы становилось слишком серьезно. Конечно, такая сдержанность очень жестка, но именно в этом пункте много мужчин терпят неудачу.

Чтобы помочь себе избегать эту ловушку, задайте себе этот серьезный вопрос: «Я хочу одну ночь ласк или бесчисленные ночи секса?»

Чтобы знать, приближаетесь ли вы к точке не возврата, спросите себя: «Это прелюдия?». Если ответ да, остановитесь! Отодвиньте ее. Стройте комфорт, а не возбуждение. Нужно быть настоящим мужиком, чтобы сказать: «Стоп, нам лучше остановиться. Давай, пошли, вернемся к нашим друзьям».«Наши друзья» могут на самом деле быть « ее друзьями». Этим выигрышным ходом вы строите доверие, демонстрируя, что вы хотите от нее чего-то большего, чем просто сексуальную выгоду. Так как ее сексуальная заинтересованность в вас теперь очевидна, вы можете, после установления необходимого уровня комфорта, спокойно уединиться в месте совращения, например в вашей спальни. Вы можете тогда сексуально возбудить ее, чтобы позволить природе взять верх и чтобы все прошло беспрепятственно.

Вы можете построить интимность и быть вблизи точки не возврата несколько раз, если вы первым отталкиваете ее, как только наступает точка не возврата.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал