Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место знакомств






 

Любое место, в котором имеется большая вероятность знакомства с женщиной, называется место знакомств. Хотя возможно познакомиться с красивой женщиной, в сущности, где угодно, даже на улице, намного более вероятно познакомиться с ней в общественных местах.

Места знакомств – это места сбора людей, в которых люди самоорганизуются в маленькие группы, обычно от двух до пяти друзей в каждой.

Примеры:

· Рестораны и кафешки;

· Бары, пабы, ночные клубы;

· Магазины, супермаркеты и фестивали на открытом воздухе;

· Вечеринки и различные сходки.

 

Бессознательное отражение намерений

Люди часто публично собираются, чтобы выпить, потусить, потанцевать, сходить за покупками или покушать. Хотя некоторые знают, что они выходят именно для того, чтобы найти себе пару, многие не подозревают, что их бессознательное навязывает им скрытое отражение намерений. Ведь даже не смотря на то, что женщины знают, что эти места переполнены симпатичными парням, которые к ним пристают, большинство не осознают того факта, что всё же, их эмоциональная схема имеет отражение намерений, принуждающее их активно общаться, так, например, происходит, когда женщина идёт «просто потанцевать». Это прекрасный пример рационализации в действии.

 

Привлекательные женщины находятся в группах

Редко ты увидишь действительно красивую женщину одну в таких местах. Многие из них уже привыкли к постоянному досаждению симпатичных парней, которые докучают им в подобных местах. Они учатся собираться вместе с друзьями, которым доверяют, чтобы те помогали им защищаться от ежедневных надоед.


Место встреч называется богатым на цели, если в этом месте есть множество возможностей подхода к привлекательным женщинам за короткий период; в то время как место с малым количеством таких возможностей называется бедным на цели. Богатая на цели среда не только увеличивает твои шансы на то, чтобы найти и привлечь красивую женщину, они также основательно ускоряют твой процесс обучения, обеспечивая больше шансов для отработки твоих навыков за меньшее время. Есть Мистери Метод, который требует клубов или богатых целью окружающих сред (это работает точно также в гастрономе или буфете), но они определенно облегчают практику. Поэтому наши учебные лагеря (куда мы набираем несколько парней, чтобы преподавать им искусство соблазнения и взаимодействие с красавицами в «поле») располагаются в пабах, клубах, и ресторанах.

Специальная игра: «охота» на персонал

Вы можете быть благодарны за то, что руководство многих заведений нанимает привлекательных женщин; потому, что они выполнили трудную задачу обнаружения этих женщин для вас. Это красивый наемный персонал включает хозяек, менеджеров, барменов, рекламных моделей, спортивных официанток, энергичных и экзотических танцовщиц. Лично я назначил свидание многим официанткам и люблю использовать мои специальные методы для знакомства с ними в течение воскресного семинара, названного Mystery on Hired Guns (Подробнее о проходящих семинарах на www.mysterymethod.com). Игра Hired Guns является стимулирующей и очень полезной. Не так уж и сложно познакомиться с персоналом, единственное различие.


 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал