Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защитные стратегии женщин






 

Женщины используют много стратегий защитить себя от мужчин с низким уровнем выживания и размножения:

· Кольцо

· Говорит, что у неё есть парень

· Окружает себя друзьями

· Сидит в месте, где тяжело к ней подойти

· Ведёт себя как сука, использует оскорбления

· Негативный язык тела

· Нет контакта глаз

· Отсутствие интереса

· Искрится и хочет танцевать

· Нет чувства юмора

· Защищается

Все вместе, эти стратегии составляют уникальный щит, который использует каждая женщина, чтобы защитить себя. Компоненты щитов, которые женщины развертывают, могут колебаться от тонкого и кроткого до лицемерного и жестокого. Много лет назад я встретил девушку, которая буквально кричала на меня, чтобы отвязаться, когда я пробовал открыть ее СЭТ. Если это когда-либо случается с вами, пройдите, и не принимайте это лично. Иногда у женщины просто был очень плохой день.

Фаза открытия – это время, которое занимает у вас прохождение щита и достижение hook point’а (момент заглатывания наживки: момент съема, в который женщина (или группа) решает, что ей нравится компания мужчины, совершившего подход к ней, и она не хочет, чтобы он уходил). Вы можете пробиваться через щит настойчиво и упорно, не смотря на факт, что женщина не очень-то с тобой и общается (не крича на вас, чтобы отвязаться, я надеюсь), но это дурацкое поведение и уменьшает твою значимость.

А что если вы можете обмануть её так, что она уменьшит свою защиту? Это значит заставить женщину верить, что вы здесь не для того, чтобы трахнуть её. Она должна думать, что вы даже не намереваешься соблазнить её.

Вы можете войти в её СЭТ с пешкой. Пешка – это девочка, с которой вы предварительно вели игру со специальной целью, заключающейся в том, чтобы привести её в следующий СЭТ, с тем, чтобы он легче открылся. Как известно, использование пешек уменьшает защитные щиты.

Другие способы проходить через щит включают использование незаинтересованного языка тела и ложных временных рамок. Эти техники детально описываются в этой главе.

Заметьте, что все эти тактики имеют общий корень: они передают отсутствие интереса. Другими словами, женщины не так сильно защищены против мужчин, которые готовы уйти. Женщины чувствуют себя в безопасности рядом с этими мужчинами.

Что бы ни случилось, это критично, чтобы вас не волновало её защитное поведение, не важно насколько неприемлемым такое поведение может быть. Если она может пошатнуть ваше внутреннее чувство реальности, твоя значимость упадёт в её глазах. Никогда не злитесь – просто оставайтесь в хорошем настроении и не напрягайтесь. Это не большая обида.

Когда вы покажете свою значимость и полное отсутствие заинтересованности, она начнёт открываться вам. Как теперь вы узнаете, что убрали её щит?

· Когда она смеётся над вашими шутками

· Когда она поворачивается лицом к вам, когда есть контакт глазами, и она отвечает на ваши действия

· Когда она прикасается к вам – обычно лёгкое пожатие руки, ноги, цепочки на шее или волос

· Когда она спрашивает, как вас зовут

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал