Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совращение







1) склонить к неповиновению или неверности.

2) сбивать с пути убеждением или ложными обещаниями.

3) совершать физическое совращение: склонять к половым сношениям.

 

В ММ фокусируются сначала на привлечении, а не на совращении. Поэтому они соблазнители, а не совратители.

 

Влечение нельзя контролировать

David DeAngelo


Секрет влечения

Есть несколько основных «переключателей влечения», которые «встроены» в механизм полового отбора для каждого мужчины и женщины на Земле.

Так же как мы автоматически чувствуем притяжение к модели в купальном костюме, потому что она “включает наши переключатели влечения”, возможно, заставить женщину чувствовать то же самое к нам, если мы получим метод систематического включения всех ее “переключателей влечения”.

Давайте попробуем простой пример…

 

Лэнди против Мод


Часть А: представь, что супермодель Landi Swanepoel вошла в комнату и начала проявлять интерес к тебе, например, сев к тебе на колени. Визуализируй 15 секунд.


Что ты почувствовал?


Часть B: теперь представь, что Maude приволоклась и села к тебе на колени. Визуализируй 15 секунд.

Что ты почувствовал?


Если ты нормальный здоровый мужчина, гораздо больше “переключателей влечения” включилось при взгляде на Лэнди, чем на Мод (никакого неуважения к ней. Мистери просто считает, что она чуднАя).


Результаты


Как ты мог почувствовать, определенные переключатели включаются при наличии истинной ценности для размножения. Другие же могут “выключиться” при наличии отрицательных показателей ценности для размножения. Спаривание с молодой стройной девушкой увеличит шансы твоих генов успешно размножиться, по сравнению с шансами для размножения генов при спаривании с женщиной с менопаузой.

Наши “переключатели” настроены на определенные параметры, такие как отношение ширины бедер к талии, размеру и форме грудей, симметрии лица и тела и другие показатели молодости и хорошего здоровья.

Если женщина обладает определенными качествами, на которые запрограмированны твои “переключатели” полового отбора, ты немедленно почувствуешь влечение к ней, даже не задумываясь об этом. На самом деле, ты даже не можешь это контролировать.


Интересно отметить, что…


· 80% “переключателей влечения” мужчины срабатывают в ответ на “ценность для размножения” женщины. Только 20% отвечают за ее “ценность для выживания”

· только 20% “переключателей” женщины отвечают на “ценность для размножения” мужчины, а 80% срабатывают на его “ценность для выживания”.


Даже если у нее силиконовые груди, ты будешь чувствовать большее влечение к ней, чем, если у нее маленькие груди. И, кроме того, вряд ли так много женщин шло бы на такие крайности, если бы это не “включало” наше влечение.

Итак, какие же качества в мужчине призваны “включать” эти “переключатели” в женщине и как систематически их включать для практического успеха “в поле”?

В предыдущих главах мы обсудили основные качества, такие как внешность и рост, здоровье и физическая форма, чувство комфорта и улыбка, и т.д. Теперь давайте обсудим более сильные факторы…

_________________________________________________________________________________________


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал