Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы начать вкладываться во взаимодействие, она должна быть привлечена.






 

Как только интерес был создан, игра только началась. Многие ошибочно полагают, что, заинтересовав, получают девушку. Она должна начать вкладываться в это взаимодействие, и затем должно быть установлено взаимопонимание. Заинтересованность полезна, чтобы втравить (приманить) ее во вложение. Кроме этого, заинтересованность всего лишь туман. Она могла бы переспать сегодня вечером с вами, но это не значит, что она согласиться на это завтра. Мы должны теперь работать, чтобы использовать начальное несчастье, чтобы получить от нее DHV, мы можем послать IOI ей.

 

Могло сказать, чтопривлечение является только инструментом. В A3 вы будете использовать ее интерес, объединенный с оцениванием и проверками, втравить цель в демонстрацию собственной значимости. Когда она демонстрирует ценность в попытке выиграть вас, вознаградите ее IOIs, затем втравите ее снова для повторения процесса. Таким образом, ее награда связана с ее вложением. Поскольку она демонстрирует значимость, она одновременно вознаграждена и приманена, чтобы демонстрировать больше значимости.

Это все имеет корни от спаривания. Женщина берет на себя намного больший эволюционный (а значит и эмоциональный) риск, когда занимается сексом. Одного лишь влечения к мужчине недостаточно – в паре оно должно быть взаимным. Она должна иметь некоторую гарантию, что, когда она забеременеет, и будет сидеть в пещере, вы будете слоняться поблизости, чтобы принести ей еды. Иначе вы могли оплодотворить ее и уйти к вашему следующему развлечению, иона взвинчена.

Конечно, мы говорим только об эмоциях. Действительно ли связь в паре «должна» существовать для секса? Очевидно, что нет, ибо пары «на одну ночью» образуются постоянно. Тогда в чем смысл?

Смысл в том, что женщина все еще имеет эту эмоциональную схему, и это все еще фактор в ее поведении. Ее эмоции предпочитают человека высокой значимости, достаточно высокой, что это требует усилий и инвестиций, чтобы выиграть его. И ее эмоциидействительн о хотят выиграть его. Она хочет чувствовать, что он ее пара.

Другими словами, она хочет чувствовать, что она важна для него не просто как привлекательная девушка, но как особенная девушка. Она должна чувствовать, что это не было легко, что она должна была вложиться, и что был страх потери, но теперь он становится ближе к ней. Связь пары странным образом включилась.

Когда вы можете втравить девушку в работу для вашей привязанности, и вы сможете эффективно показать «растущую связь пары». Вы справились с A3 и готовы переходить к созданию комфорта.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал