Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фрейм контроль






Фрейм - это подтекст, контекст, смысл, невысказанная мысль во всем, что вы говорите.

Если кто-то спросит вас: «Как сегодня клевало?», то он подразумевает, что вы были сегодня на рыбалке. Он не сказал так, но слушатель воспримет это как правду - это только часть фрейма.

Фрейм придает значение содержанию. Например, если кто-то говорит: «Да, тот парень вышел», каково значение этого утверждения? В зависимости от контекста, это могло означать, что парень только вышел с работы, или что он был осужден и освободился. Здесь множество различных значений. «Фрейм» определяет, какое из этих значений более подходяще к данной ситуации. Тот, кто управляет фреймом, управляет коммуникацией.

Поэтому, когда люди взаимодействуют с другими людьми, они постоянно играют в игры с фреймом. Через свое поведение и манеру выражаться, люди передают свои предположения. Если они делают это конгруэнтно, то другие примут фрейм как должное, даже не задумываясь об этом.

Если ваш фрейм достаточно сильный, вы можете избежать неприятностей. Это понятие подкрепляет каждый совет в этой книге. Если у тебя легкий фрейм, и он достаточно крепок, ты можешь нарушить любое правило, и любой твой поступок принесет успех. Ваш подход мог бы быть неправилен технически, но она будет все еще отвечать. Для новичка, покупка напитков для девушек – плохое решение, но у каждого есть история, где кто-то купил напитки и все же получал девушку. Что является правильным путем? Купить ее тот напиток или нет?

Поле даст вам ответы, которые вы ищете. Идите и находитесь в поле, и там слушайте вашу интуицию. Со временем вы научитесь калибровать.

Женщина определенно проверит на соответствие. Если она может легко наложить свой фрейм на ваш, то это серьезная демонстрация более низкой значимости с вашей стороны. Фактически, это DLV, скорей всего, разрушит все возможности, которые вы имели с ней для секса. Как она может положиться на вас, чтобы противостоять большому плохому миру от своего имени, и от имени своего потомства, если вы даже не можете противостоять ей? Безопасность, которую она чувствует от нахождения с сильным человеком - первичный фактор в ее несознательной сексуальной стратегии выбора. Что, если вы не сможете защитить любимых? Сфальсифицируйте это – раз и вы делаете это. С практикой это будет хорошо получаться.

Будьте внимательны: в поле, некоторые мужчины будут также играть с вами во фрейм игры. Если парень сможет одурачить вас перед вашим СЭТом, он DHVs и может взять вашу девочку или девочек. Женщина будет почти всегда выбирать человека с более высокой значимостью и более сильным фреймом, и она сделает это с небольшим сожалением по поводу той небольшой веселой связи, которой она наслаждалась до этого с вами. Такое может случиться, даже если вы ее парень.

Единственный фактор, который противодействует этому явлению - ее уровень вложения в вас, это будет в психологическом отношении намного более трудным для нее подскочить к следующему человеку, если она уже вложила в вас много времени и усилий.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал