![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Контроль. Ревизионная комиссия
Ревизионная комиссия ОРТО будет осуществлять контроль членских книжек на предмет оплаченного годового взноса за 2016 год (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ОРТО)
Дополнительные предложения и скидки:
Для участников Чемпионатов Мира и Европы, а так же Кубков Мира - к участию допускаются только члены сборной команды России (список определяется рейтингом и специальным решением Президиума ОРТО). Исключением являются группы, где нет ограничений по количеству участников, а также дисциплины БАЛЕТ И НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ. Величина взноса для участия 20 Евро. Каждый участник должен иметь оплаченный годовой взнос IDO. Его можно будет внести до выступления в Месте проведения ОЛИМПИАДЫ. Размер взноса - 20 Евро. Внесение взносов производиться строго в иностранной валюте. Вход \ Членский взнос для сопровождающих и зрителей ОЛИМПИАДЕ Право бесплатного прохода имеют:
Педагоги и руководители коллективов, которые принимают участие в Олимпиаде, в дни проведения своих дисциплин. Участники состязательных программ Олимпиады в дни проведения своих дисциплин. Дети до 7 лет. Инвалиды 2-й группы. Участники и ветераны войн. Многодетным семьям предоставляется скидка 50%
Примечание: Бесплатный проход осуществляется при предъявлении подтверждающего документа.
Видео и фотосъёмка на основе членского взноса! Каждый зритель, который желает осуществлять фото и видеосъёмку, обязан приобрести это право, на каждый день, приобретя членский билет на фото и видеосъемку на каждый день 350 рублей. Видео и фото съемка и авторские права Права на съёмку и тиражирование в соответствии с законодательством РФ принадлежат организаторам ОЛИМПИАДЫ. Участники безвозмездно передают право на видео и фотосъёмку организаторам.
Проживание во время ОЛИМПИАДЫ Для Вас приготовлены специальные тарифы, которые предоставили наши партнеры – Отели в разном диапазоне цен. Такие условия в это время года в Москве найти не удастся. Стоимость проживания от 700 рублей. Ваш менеджер Ольга Юрченко oliayur4encko@yandex.ru Примечание: участники олимпиады, не размещающиеся на условиях организаторов, вносят дополнительный членский взнос 300 рублей с человека.
|