Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы Зодиака






Наша вера в ангелов-хранителей очень стара и восходит к библейским временам. По поверьям эти небесные создания направляют шаги и судьбу тех, кого они опекают. Но ангел-хранитель есть не только у каждого человека, но и у каждого знака Зодиака. Их можно призвать на помощь, если индивидуальные ангелы-хранители не могут противостоять обрушившимся на вас болезням и бедам. Хранители зодиакального знака более могущественны, так как призваны помогать всем родившимся в их период.

О том, что это не выдумка, свидетельствуют слова ирландского монаха Мануса Бернарда, который написал в ХII веке, что он родился под знаком Тельца и, таким образом, находится под покровительством сияющего ангела Аматиела.

«Истинность этого прояснилась мне в понедельник после первого воскресенья Рождественского поста, когда я пересек брод реки Шеннон на своем осле, находясь на пути к деревне, где многие люди были больны, после того как выпили нечистой воды. Но едва я перебрался, ангел Аматиел явился мне и сказал, чтобы я немедленно вернулся в свое аббатство. Я не стал ставить под сомнение мудрость ангела и сразу сделал то, что мне было сказано.

Позже я услышал, что все люди той деревни умерли от чумы вместе с теми, кто пришел туда и общался с ними. Даже животные и птицы погибли. Таким образом, ангел, который смотрит за теми, кто родился под знаком Тельца, спас мою жизнь и жизнь моего осла по имени Панбар».

Древние ассирийцы, майя и кельты верили, что сильные духи следят за каждым знаком Зодиака, и средневековые ученые, которые вычисляли будущее королей, судили, насколько будет успешным их царствование, по могуществу и красоте их зодиакального ангела.

Имена ангелов Зодиака следующие.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля) – ангел Баракиел заботится об успехе и удаче «детей» Овна. Он дарит им сильный заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с делами, привлекает к Овнам новых друзей и делает их взгляд на жизнь оптимистичным.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая) – ваш ангел Аматиел – покровитель новых начинаний и перемен в жизни. Он наполнит вашу душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь и понять свое предназначение.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) – вами управляет Бахрам. Ангел победы. Бахрам поможет преодолеть препятствия и справиться со своими обязанностями. С его помощью Близнецы преодолевают все преграды, любые испытания оказываются им по плечу

РАК (22 июня – 22 июля) – ангел Дина настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний. Мудрость придет не тогда, когда вы перестанете задавать вопросы, а тогда, когда вы начнете их задавать. Только мудрый способен достичь каких-либо высот в любой сфере жизни.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа) – вами управляет божественный ангел Аквариел. Обращайтесь к нему за помощью, когда стремитесь к духовному развитию, глубокому пониманию окружающего мира.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября) – Кадмиел – ангел судьбы. Он всегда готов помочь Девам понять их истинное предназначение, выбрать верный путь. Обратившись к нему с молитвой, чутко прислушивайтесь к тому, что станет подсказывать вам ваша интуиция. Именно через нее направляет Дев этот ангел Зодиака.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября) – ангел Барчиел дает Весам внутреннюю силу и сострадание, которые нужны, чтобы помогать другим. Если вы желаете изменить жизнь тех, кто дорог вам, молитесь Барчиелю.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября) – этим знаком управляет ангел Габриел. Один из самых сильных ангелов. Габриел помогает осуществлять кардинальные перемены в жизни и создает благоприятные условия для больших начинаний. Определите свою главную цель, неустанно молитесь Габриелу, и вскоре вы увидите, как ваши мечты начинают сбываться.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря) – Адначиел – ангел дерзаний и свободы. Его возможности очень велики. Жаждущие независимости Стрельцы найдут ее через благословение Адначиела. Упорство окупится успехами в делах и карьере. Этот ангел также является покровителем путешественников.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января) – ангел Камбиел покровительствует Козерогам во всех новых, необычных, экзотических начинаниях.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля) – ангел Катетел дарует «детям» Водолея единение с окружающим миром, природой, благословляет просвещение и глубокое проникновение в суть вещей.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта) – вами управляет ангел Егалмиел, наделяющий их сексуальной притягательностью. С его помощью Рыбы чувствуют уверенность в силе своего очарования, которая ведет их к удачам в любви и делах.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал