Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дней / 6 ночей

Традиционные туры в Санкт-Петербург

Путешествия из Москвы в Санкт-Петербург

Сезон 2015

Еженедельный тур (пятница-четверг)

дней / 6 ночей

1 день, пятница Прибытие в гостиницу: - самостоятельно; - индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница (стоимость услуги от 1000 руб., приобретается заранее). Стоимость трансферов смотрите в разделе " Транспортные услуги". 09: 00. С 09: 00 до 10: 30 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы с табличкой " Тари Тур (контактный телефон: 8-929: 684-55: 54). Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий. 14: 00. Размещение в гостинице. Свободный день.
2 день, суббота Завтрак. 09: 00. Отъезд от гостиницы на автобусе. Обзорная экскурсия по городу «Москва многоликая». Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое. В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москва-реки. Посещение Московского Кремля (самостоятельный осмотр). Пешеходная экскурсия «Шедевры Третьяковской галереи». Государственная Третьяковская галерея – художественный музей, основанный в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и имеющий одну из самых крупных в мире коллекций русского изобразительного искусства. Здесь Вы увидите подлинники знакомых с детства картин работы И.Е. Репина, И.И. Шишкина, В.М. Васнецова, И.И. Левитана, М.А. Врубеля и В.А. Серова. Вашему вниманию предстанут русская живопись, графика, скульптура, произведения декоративно-прикладного искусства XI – начала XX века. Свободное время в центре города.
3 день, воскресение Завтрак. Освобождение номеров. Сдача вещей в камеру хранения в гостинице. 08: 30. Отъезд от гостиницы на автобусе. Автобусная экскурсия в Сергиев Посад «За монастырскими вратами…» с посещением Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, крупнейшего православного мужского монастыря России. В 1337 г. основатель и первый игумен монастыря Сергий Радонежский возвёл на горе Маковец в десяти верстах от Хотьково небольшой деревянный храм во имя Святой Троицы, который был освящен в 1340 году. Вскоре Троицкий монастырь стал духовным центром московских земель. Исключительный и единственный в своём роде каменный ансамбль Троице-Сергиевой Лавры возводился постепенно - в течение почти 500 лет, и сейчас имеет вид старинного русского городка, обнесенного крепостными стенами с боевыми башнями, за которыми скрываются многочисленные церкви и дворцы. 15: 00. Возвращение в Москву. Свободное время. 22: 00. Отъезд на автобусе от гостиницы на Ленинградский вокзал. 00: 30. Отъезд группы в Санкт-Петербург.
4 день, понедельник 08: 00. Встреча с представителем турфирмы на Московском вокзале. Завтрак. Трансфер в гостиницу. Размещение (возможно после экскурсионной программы). Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий. 13: 00. Отъезд от гостиницы на автобусе. Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу знакомит с 300-летней историей Северной столицы. Вы полюбуетесь панорамой красавицы Невы, увидите великолепные ансамбли центральных площадей, знаменитый «Медный всадник» - все самое главное и интересное, самое красивое и известное, что привлекает к нам гостей со всего мира. Экскурсия в Петропавловскую крепость «А там еще живет Петровский век…» с посещением Петропавловского собора. Возвращение в гостиницу на автобусе.
5 день, вторник Завтрак. 10: 00. Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия в Петергоф «О, Петергофские фонтаны». Знакомство с ансамблем фонтанов Нижнего парка. Возвращение в Санкт-Петербург на автобусе. Окончание экскурсии у станции метро.
6 день, среда Завтрак. 10: 00. Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия «Он был рожден имперской стать столицей…» с посещением Эрмитажа. Знакомство с ансамблем Дворцовой площади. Свободное время в центре города.
7 день, четверг Завтрак. Освобождение номеров. Выезд из гостиницы с вещами. 09: 00. Отъезд от гостиницы на автобусе. Экскурсия «Город муз – Царское Село» с посещением Екатерининского дворца. Окончание экскурсионной программы на Московском вокзале.

Стоимость тура, в рублях на одного человека:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Коэффициент экологической ситуации и экологической значимости | O. K! Dust moment, gentlemen’s!
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал