Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 1. Ввести в справочник Организации сведения о ЗАО «ЭПОС»






Ввести в справочник Организации сведения о ЗАО «ЭПОС»

Решение:

1. Командой меню Предприятие - Организации открыть справочник Орга­низации и дважды щелкнуть мышью на строке с наименованием Наша организация. Указанная строка была введена автоматически при начальном заполнении информационной базы.

2. В верхней части формы ввести сведения об организации из табл. 1.

3. Для заполнения реквизита Осн. банковский счет кнопкой правой час­ти поля ввода открыть справочник Банковские счета, щелчком на пиктограмме (Добавить) открыть форму Элемент. Банковские счета и заполнить ее данными из табл. 2. Сведения о счете сохранить и справочнике (сохранение происходит при щелчке на кнопке ОК).

Установить ссылку на этот счет как основной счет организации (щелч­ком на кнопке Выбрать значение) и продолжить заполнение формы со сведениями об организации.

4. На закладке Основные ввести основные сведения об организации из табл. 3.

5. На закладке Контактная информация ввести сведения о юридическом, фак­тическом и почтовом адресах, а также телефоне ЗАО «ЭПОС» из табл. 4. Для ввода адреса нужно дважды щелкнуть мышью в колонке Представление соответствующей строки, кнопкой открыть форму, представленную на рис., и заполнить ее. Ввод телефона произво­дится аналогично.

 

6. Нa закладке Коды ввести присвоенные организации коды из табл 5.

7. На закладке Фонды ввести присвоенные организации коды в Пенсионном фонде России и Фонде социального страхования Российской Федерации из табл. 6.

8. Закрыть форму Организации: ЗАО ЭПОС щелчком на кнопке ОК. Закладка Доступ к объектам не заполняется.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал