Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золотым Сиянием светится Москва, очищенная Фиолетовым Огнем, окруженная синим Пламенем Архангела Михаила.






Радуга, Радуга, в радужном сиянии Москва! Сорвала она свои цепи, кандалы от темных сил и серых. Да будет так! Аллилуйя! Мир да Любовь ВСЕМ!

 

11-12-2006 23: 50 Санникова Мария, г.Воткинск, Удмур. респ.

- Любимые Учителя! Слушаю Вас!

- Дайте, пожалуйста, анализ Форума, проведенного с 9 по 11 декабря в г.Москва.

- Любимая дочурка! Я – Эллохет, с тобою буду говорить.

Сей семинар, съезд, форум, - как хотите, называйте вы его.. Но главное его предназначение, что вы собрались вместе, пообщались, услышали столь много новой информации и вот, обогатившись ею, разъедетесь вы в регионы разных мест. Не все сложилось так, как вам хотелось бы, Любимые Мои Спасатели Земные, но знать давно пора уж вам, что все, что происходит на Земле, - все, значит, так и надо, все по Воле Бога. Что вам нравится, иль нет, так это снова ум вам диктует эти чувства. А вам в Покое быть – Задача ваша и принимать в Любви Вселенской все, что ни на есть. А вы негармоничны были, многие из вас, неверно осознав всю ситуацию и обстановку в эти дни.

И позитивного так много было в этих встречах, ведь собралось так много Светлых Сил и Светлых Душ в собранье том. А что умы вас часто уводили не туда, так это получалось слишком часто. Но осознать так многие вы и не сумели, что главный вывод – это «позитив». Столкнулись Силы Света с умами человеческими, что правят многими, - те сущности, что не хотят прихода Светлых Сил на Землю-Матушку с результатом: что на Земле восторжествует Дух Добра, Любви и Света. Им хочется ещё жить припеваючи в энергиях других, что «старыми» зовутся. Не хочется им жить в вибрациях повышенных, прекрасных. Они привыкли жить, как много лет живут, привыкли к этому, им нового не хочется. Вот так вы собрались, не понимали часто вы друг друга, не нравилось, не слышали друг друга и не вникали: почему так происходит?

А все ведь говорят о том, что люди вы земные в этом воплощенье, играете спектакль вы, но роли разные у вас, а часто и уроки сообща пройти вам надобно, а вы опять об этом забываете пока (а часть не подозревает и об этом), кичитесь каждый своею значимостью (и это тоже было).

Но главный ваш итог, что собрались не зря вы тут, работу проводили (а нравится, не нравится, - земные это все понятия и мерки). На первый раз сплочения не получилось, так что ж, - ведь это первая попытка, первый результат. И первый «комом блин» бывает часто, - ваша поговорка. Но это же попытка к единенью, вы поймите! И в следующий раз учтите все ошибки этой встречи, и съезд ваш следующий будет Гармоничней, не сомневайтесь.

Деточки мои, Солнышки земные, ведь это первый результат и первая попытка. А Бог ведь любит «Троицу», - все знаете прекрасно вы. К сплочению придёте вы, - мы это знаем однозначно! Дерзайте, Дети! Воодушевляйтесь, но не расстраивайтесь уж никак, мы просим вас!

Вот это все, что я хотел сказать. Ваш Эллохет – Хранитель ваших Душ.

Учитесь слушать друг друга, Деточки мои, и слушать ваши Души – не умы!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал