Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О дальнейшей работе Спасателей






24.12.06. 1: 52

- Дорогие Учителя! Дайте, пожалуйста, направление нашей дальнейшей работы в связи с прошедшим форумом в Москве, и какие результаты можно ожидать от организаторов и тех, с кем мы встречались на форуме?

Отв. Иисус, Эллохет.

Любимые наши АРиМА! Много еще баталий с серыми вам еще предстоит выдержать на Земле, но вы набираетесь опыта и в этом важном деле, мужайтесь, проявляйте стойкость Духа, закаляйтесь Душой и Сердцем, помня о задаче земной - любыми способами донести до всех землян весть о Спасении человечества в грядущих катаклизмах земных через связь с Творцом. Другого выхода нет для вас, любимые!!! Знайте, если кто-то будет мешать вам в этом деле, мы будем строго корректировать всех, не взирая на заслуги земные, чины и звания.

Идет на Земле Спасительная акция под руководством Иисуса Сананды, и все отговорки, уводящие вас от этой задачи, это происки серых, не желающих уходить с плана земного. Дальнейшая ваша работа скоро будет масштабнее и значительнее.

Ученые, что мы подвели к вам – Никитин, Некрасов, Колобов и другие проверят на практике действие «Колобков», «Памяток», обратятся к вам за помощью в разъяснении этого феномена Спасительного. Никаких философий с ними, а только подключение к банку ВКР, и мы их начнем вести к новым знаниям Духовного Мира Вселенной. Каждый на Земле выполняет свою задачу по Плану Великому! Мы видим, как вы рветесь в «бой» за Души Светлые, но все по порядку. Зерно Любви должно созреть в сердцах людей, а затем и прорасти, сразу этого не бывает, ибо ум еще крепок анализом, оценкой…но результаты будут говорить противоположное, не понятное умам вашим.

Выпустите брошюру с результатами работы Спасателей, их наработками, и несите эту информацию во все инстанции Земные, правителям, депутатам, партийным деятелям, руководителям любого уровня земного! Стучитесь во все СМИ, радио, телевидение, печать!!!

Крушение ваших земных планов не за горами! Всё действие на планете будет подвержено Плану Возрождения Любви Вселенской, о которой мало прозвучало из уст организаторов форума. Но это выбор Душ их. Мы видели, как сопротивлялись мужи науки земной, выпячивая свои заслуги перед другими. Наступает конец этому материальному действию на планете, и всем нужно СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ, принять ситуацию на Земле по просветлению человечества! Амбиции прочь с планеты! Много войн и слез принесли они человечеству! Излишняя активация негатива будет быстро пресекаться нашими силами Света и Любви! Знайте и это, любимые Лучики Творца Всемогущего!

Результаты уже видны. Вскоре появятся неизлечимые болезни, ураганы, будут сметать всё наносное, непотребное на планете, пожары, катастрофы усилятся, – так Земля-матушка отреагирует на злобу сил тьмы, цепляющихся за любое проявление человеческого ЭГО, гордыни.

Несите свет везде, куда вас забросит жизнь земная. Туда, куда вас направит мысль, идите смело и разъясняйте положение и призыв Отца к Спасению, используя «колобки», «памятки», книги.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал