Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блокировка






Посредством «блокировки» пытаются удержать противника с высоким количеством квалификационных очков от въезда в зачётное поле, для того чтобы принять мяч от вбрасывающего.

 

Картинка 1: (Г1) пытается попасть в зачётное поле, чтобы поймать мяч. Игроки (3) и (4) пытаются отодвинуть (Г1) в сторону.     Картинка 2: (3) сталкивается с (Г1), чтобы остановить его. Примечание: можно задержать (Г1), только если он едет не слишком быстро и без маневров.

 

Картинка 3: Противник (Г1) заезжает за (Г3) и пытается проехать мимо него. Игрок (4)поворачивает за игрока (3) и перерезает путь (Г1). Внимание: Игрок должен обратить внимание на то, что (Г1) ещё не развернулся обратно и проедет мимо них.     Картинка 4: Игрок (4) сталкивается с (Г1) и поворачивает, если (Г1) тоже поворачивает. Снова нужно убедиться, что (Г1) действительно поворачивает в сторону.    

 

-34-

ГЛАВА 9: УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ИГРЫ В РЕГБИ

Регби


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал