Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декарбя 2013г.

Новый год на Майдане.

Киев - Лавра - аквапарк

30.12.2013 – 03.01.2013

Программа тура:

День.

Декабря 2013г.

Сбор группы на ст. Дружная. Отъезд в 18-00. По пути забираем туристов из Марьиной Горки, Бобруйска, Жлобина, Гомеля.


2 день.

декарбя 2013г.

Прибытие в Киев, встреча с экскурсоводом. Обзорная автобусно - пешеходная экскурсия " Здравствуй, Киев! С Новым годом! ". Киеву более полутора тысяч лет. Вы сможете увидеть самые интересные достопримечательности города, которые, как вехи времени обозначили страницы его истории: Старокиевскую гору, " откуда есть пошла Земля Русская", знаменитые Золотые ворота, территория Софийского собора, Владимирский собор с посещением, Андреевскую церковь и Михайловский собор с посещением, Киево-Печерскую лавру, полюбуетесь храмами Подола и аристократическими особняками Печерска. Вы пройдете сквозь вековую историю города, ХI -ХХ веков, увидите город XXI века.
Во время экскурсии Вы увидите: Университет им. Т.Г. Шевченко, Владимирский Собор, театр оперы и балета, Золотые ворота, Софиевская площадь: Софийский собор, памятнике Б. Хмельницкому, затем пешком следуем к Михайловскому собору. На Михайловской площади: Памятник княгине Ольги, апостолу Андрею, Кириллу и Мефодию; здание МИД. Пешком следуем к Андреевскому спуску - киевскому Монмартру, посещение Андреевской церкви 18 века.
На автобусе направляемся к Майдану Независимости: статуя " Женщины - берегини"; скульптура основателей Киева; статуя архистратига Михаила - покровителя Киева;

здание Главпочтамта; дом профсоюзов; Национальный банк; Здание Верховного Совета Украины; Памятник " Пушка" (1923); Производственные корпуса завода " Арсенал"; Мемориал с памятником Вечной Славы на могиле неизвестного солдата.
Свободное время для прогулок по новогоднему Киеву. По задумке организаторов, на Крещатике будет воссоздана атмосфера украинского села: хаты с соломенными стрихами, деревянные домики, заборы. В импровизированном селе вы сможете купить сувениры, выпить горячего кофе или глинтвейна, послушать музыку, пообщаться, интересно провести время.
На главной площади Киева будут установлены два офиса для Деда Мороза и Санта-Клауса. Каждый год Крещатик и прилегающие улицы усилиями иллюминаторов превращаются в волшебную сказку. Новогодняя иллюминация Киева достойна того, чтобы посвятить целый вечер на осмотр всех новшеств, на которые киевские иллюминаторы не привыкли скупиться.
Подготовка к празднованию Нового 2014 года. Для желающих - новогодний банкет в ресторане.
А ещё у вас есть замечательная возможность встретить 2014 год на Майдане Незалежности. Этот праздник станет для вас незабываемым!
Главное мероприятие Нового года 2014 в Киеве - традиционная новогодняя ночь на Майдане Незалежности с концертами и массовыми гуляньями. Этот Новый год в Киеве планируют отмечать как никогда долго и с необыкновенным размахом. Во время шоу-программы планируют использовать невиданные доселе спецэффекты и показать лучшее в стране огненное шоу.

3день.

01 января 2014г. С Новым годом!

Поздний завтрак. Свободное время. Посещение Печерского ландшафтный парка, который раскинулся на склонах Днепра. В основе композиции - регулярное планирование, образованное по принципу симметрии. Центральную часть парка занимает Певческое поле и каскад ступенек к Днепровской набережной, откуда открывается прекрасный вид на город. Посещение выставки ледовых фигур на Певческом поле. Здесь можно будет выпить глинтвейна, полакомиться горячими блюдами и сфотографироваться на фоне ледяных скульптур.
Посещение Аквапарка юрского периода Dream Island - одного из самых больших крытых аквапарков в Европе, его площадь составляет 24 тыс. кв.м. Он впечатляет не только своими внушительными размерами, но и уникальной концепцией дизайна. " Dream Island" создан в стиле Затерянного мира, где среди доисторических животных и диких растений раскинул свои владения остров с голубыми лагунами, аквариумами с экзотическими жителями - это остров, где сбываются мечты. В аквапарке 14 горок разного уровня экстремальности, 2 волновых бассейна, 3 реки с течением, лагуна с аквабаром на 55 посадочных мест, джакузи, бассейн для водного поло, детская зона площадью около 3000 кв.м., где представлены водные и сухопутные аттракционы для детей, аэрохоккей, настольный теннис, услуги SPA, 9 бань и саун народов мира, fish massage и еще много чего интересного (входные билеты на 4 часа: взрослые - 185 грн., дети - 145 грн.)

День.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Основная часть. Общая характеристика, содержание практической деятельности и структура мирового суда. | Coca-Cola HBC Eurasia
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал