Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФОРМА № 3. предложение участника открытого конкурса в отношении объекта закупки






 

 

Предложение участника открытого конкурса

о качестве НИР и иные предложения об условиях исполнения государственного контракта

на право заключить государственный контракт на выполнение научно-исследовательской работы в интересах Министерства экономического развития Российской Федерации в 2016 году по теме: «Создание системы стратегического анализа, управления и предотвращения рисков в сфере социально-экономического развития, в том числе экономической безопасности»,

шифр темы 0101-01-16

 

 

___________ (участник открытого конкурса) предлагает выполнить НИР, являющуюся объектом закупки на следующих условиях.

 

Предложение участника открытого конкурса о качестве НИР и иные предложения об условиях исполнения государственного контракта должно включать все положения Части VII. «Техническая часть» и может содержать предложения участника открытого конкурса в виде комментариев к соответствующим положениям Части VII. «Техническая часть» (к омментарии участника открытого конкурса выделяются курсивом).

 

Участник открытого конкурса в предложении участника открытого конкурса о качестве НИР и иных предложениях об условиях исполнения государственного контракта должен представить конкретные показатели, соответствующие установленным в Части VII. «Техническая часть» максимальным и (или) минимальным значениям данных показателей.

 

В случае отсутствия каких-либо положений Части VII. «Техническая часть», а также в случае непредставления участником открытого конкурса конкретных показателей, соответствующих установленным максимальным и (или) минимальным значениям данных показателей, заявка на участие в открытом конкурсе признается не соответствующей требованиям, указанным в конкурсной документации.

 

Предложения участника конкурса будут учитываться при рассмотрении и оценке заявок на участие в открытом конкурсе.

 

 

Подпись руководителя (уполномоченного лица)

участника открытого конкурса _____________________ (Ф.И.О.)

(подпись)

МП


ФОРМА № 4. Документы, подтверждающие квалификацию участника открытого конкурса

__________________ (участник открытого конкурса) подтверждает свою квалификацию следующей информацией, изложенной в таблицах:

 

Таблица 1. Опыт участника по успешному выполнению НИР сопоставимого характера и объема.*

№ п/п Наименование НИР с указанием номера записи исполненного контракта из реестра контрактов Стоимость выполненных НИР в ценах на дату исполнения обязательств, тыс. руб. Период выполнения НИР Номер и дата контракта (гражданско-правового договора) Номер и дата акта (ов) приемки НИР
Общая в т.ч. собственными силами начало окончание    
               

* При оценке по данному показателю анализируется информация об опыте участника по успешному выполнению НИР сопоставимого характера и объема за период не ранее 3 календарных лет с даты объявления конкурса.

Выполненной НИР сопоставимого характера и объема считается НИР, выполненная в сфере исследования в области совершенствования методологии, механизмов и инструментария мониторинга и оценки состояния национальной безопасности Российской Федерации, аналитического исследования факторов, вызовов, рисков и угроз в сфере социально-экономического развития, в том числе экономической безопасности, с ценой контракта не менее 50% государственного контракта от начальной (максимальной) цены указанной в настоящей конкурсной документации.

НИР сопоставимого характера и объема учитывается в случае, если она подтверждена копией контракта (включая все приложения к нему) с приложением итогового акта (ов) приемки работы (для многолетних контрактов при наличии итогового акта (ов) и отдельных актов о приемки работы в учитываемом году).

Таблица 2. Квалификация трудовых ресурсов (руководителей и ключевых специалистов), предлагаемых для выполнения НИР.*

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность, в том числе по исполнению контракта Специальность и квалификация в соответствии с базовым (дополнительным) образованием, наличие ученой степени Стаж работы в организации, лет  
 
           
           

* При оценке по данному показателю анализируется информация участника конкурса о квалификации и опыте трудовых ресурсов (руководителей и ключевых специалистов) участника конкурса (образование, опыт работы руководителей и ключевых специалистов, предлагаемых для выполнения НИР), а именно сведения о кадровом составе участника конкурса, в том числе наличие штатных или привлекаемых на договорной основе дипломированных специалистов, имеющих ученые степени докторов и/или кандидатов экономических и/или политических и/или философских и/или технических наук.

Подтверждением квалификации трудовых ресурсов (руководителей и ключевых специалистов), предлагаемых для выполнения НИР, служит представление следующих документов:

- заверенные руководителем организации или руководителем кадровой службы организации копии документов, подтверждающих наличие привлекаемых к исполнению контракта сотрудников в штате участника открытого конкурса или договорных отношений с привлекаемыми к исполнению контракта сотрудниками;

- заверенные руководителем организации или руководителем кадровой службы организации копии документов, подтверждающие высшую научную квалификацию научных работников (докторов и/или кандидатов экономических и/или политических и/или философских и/или технических наук).

 

Подпись руководителя (уполномоченного лица)

участника открытого конкурса _____________________ (Ф.И.О.)

МП



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал