Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немецкий договор






Немецкий договор регулировал конец оккупационного режима в Федеративной Республике Германии и давал его права суверенного государства. Он возникал в связи с усилиями по немецкому взносу для защиты We-stens, которые начались на занятии США при впечатлении войны Кореи и растущий подъем негено между востоком и западом и предусматривали вовлечение и Kontroile aufeustellenden немецких войск в спроектированной Европейской защитной общности. Так как eigenstandiger немецкий вклад в оборону предполагал отделение окупационного статута 1949, 3 западных державы подготавливались с декабря 1950 к переговорам, результат которых был немецким договором, вступление в силу которого было привязано, тем не менее, gema β статью 11 к осуществлению EVG.

Немецким договором (Боннский договор) окупационный статут и Высокая комиссия союзников отменялись и суверенитет в Федеративную Республику Германию Ubertragen, vorbehaitlich прав и ответственность 3 властей „относительно Берлина и на Германию в целом einschlieBlich воссоединения Германии и один

мирно-договорное регулирование ‘\, а также право к размещению вооруженных сил и для регулирования чрезвычайного положения к стрелку этот Streitkrafte. Он обязывал Федеративную Республику Германию в ее политике на принципы Объединенных Наций и в уставе Европейского совета вложенным целям и все подписавшиеся на общую цель Wiederveremigung Германии на свободе и свободно оговоренного мирного договора для всей Германии (статья 7).

Немецкий договор дополнялся договором войск, прав

и регулировал обязанности иностранных вооруженных сил, финансовый договор, который вкладывал взнос Федеративной Республики Германии в поддержку этих вооруженных сил, а также договор перевода для регулирования из войны и состава возникших вопросов.

После того, как немецкий договор был ратифицируем еще в 1952 в Groβ britannien и США, он ратифицировался после сильных внутриполитических и конституционных споров в Федеративной республике лишь в 1953.

Тем не менее, ратификация договора EVG в frä nzosischen национальном собрании терпела неудачу 30 августа 1954. Затем на Лондонские власти девяти конференцию 6 государств EVG и Groβ britanniens, США и Канады с 28 сентября по 3 октября 1954 вступление Федеративной республики решалось к НАТО, осуществлялось которое образование Западноевропейского союза и приспособление немецкого договора и в Парижских договорах 23 октября 1954. После ратифицикации этих договоров вступал в силу Deutsehlandvertrag в модифицируемой форме 5 мая 1955.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал