Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большинство мужчин делают кунилингус, и у них есть на это как минимум 5 причин.






Мужские причины за то, чтобы делать кунилингус

1. Им просто нравится делать кунилингус!
Ну вот нравится мужчинам ласкать женщин языком, и всё тут! Почему? Потому что женщина, позволяющая делать себе кунилингус, полностью доверяет партнеру. Конечно же, это делает мужчину увереннее в себе и своих возможностях. А возможно, причина и в том, что мужчине нравится запах возбужденной женщины.

2. Кунилингус – это путь к сердцу женщины
Немного эгоистично, зато правдиво: мужчина, который делает женщине кунилингус, просто подбирает ключик к ее сердцу… или к дальнейшим интимным отношениям, а возможно, хочет получить что-то материальное взамен («Дорогая, постирай мне носки» .

3. Им нравится доставлять партнерше удовольствие
Огромное количество мужчин привлекает в кунилингусе только одно – вид возбужденной, распаленной женщины и осознание того, что это – их заслуга!

4. Так принято
Цветы-конфеты на свидание, проводы домой, предварительные ласки… вот и кунилингус – из этой же серии. Ну вот принято так

Проблема в том, что это «принято», как и все остальные, может осуществляться на автомате, что вряд ли доставит удовольствие обоим участникам процесса. Но ведь принято получать от кунилингуса удовольствие, и женщина тоже будет извиваться и стонать, даже если ей этот процесс и не нравится.

5. Кунилингус делается, чтобы разнообразить секс
Кунилингус – популярный сексуальный прием. Многие мужчины включили его в свой репертуар и используют регулярно, чтобы секс прошел горячее и разнообразнее.


Есть и такие мужчины, которые ни в какую не делают кунилингус своим партнершам. Почему?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал