Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые господа!

Коммерческое предложение

 

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный, высококачественный, инновационный

подоконник премиум класса TM Danke.

Отличительными чертами премиум-подоконника " Danke" являются, прежде всего:

ü Богатство декоров

ü Идеально гладкая поверхность.

ü Высокая стойкость к износу и царапинам.

ü Высокая термостойкость.

ü Абсолютная влагостойкость.

ü Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Тепличный эффект солнечных лучей через оконное стекло не изменяет ни цвет, ни рисунок подоконника.

ü Устойчивость к воздействию агрессивных сред и бытовой химии. Позволяет использовать любые жидкие средства для уборки помещений - вплоть до растворителей.

Состав подоконника " Danke" - это ПВХ-основа с оригинальной комбинацией внутренних ребер жесткости, незаметных на лицевой поверхности, что является главным условием для нанесения глянца. А поверхность – это единственный в своем роде, современный, экологически чистый, обладающий наилучшими техническими и декоративными свойствами, акриловый ламинат Elesgo, производства Германии.

Подоконник " Danke" - это качественное воплощение самых дорогих на рынке мраморных и деревянных подоконников по конкурентно доступной цене. Помимо мраморной и деревянной коллекции, так же присутствуют и столь привычные потребителю чисто белые дизайны в матовом и глянцевом исполнении. На сегодня коллекция насчитывает 13 цветов, в дальнейшем планируется расширение ассортимента.

Предлагаемые нами декоры не имеют аналогов на рынке России и позволяют использовать подоконник «Danke» помимо его основных функций как подоконника, еще и как элемент дизайна интерьера.

 

Предлагаем Вам ознакомиться, с условиями нашего сотрудничества.

 

1. Бесплатное снабжение рекламным оборудованием.

2. Обеспечение бесплатным раздаточным материалом.

3. Все декоры в одну цену.

4. Сроки доставки подоконника не позднее 1-2 дней с момента получения заказа.

5. Доставка подоконников ТМ «Danke» осуществляется бесплатно, в черте города.

6. Соблюдение ценовой политики.

7. Все декоры в наличии.


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Метод политической экономии | Номинации Фестиваля
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал