Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размеры для взрослых

Таблица размеров детской одежды

(для ребенка стандартной комплектации)

 

 

Головные уборы

Детские головные уборы маркируются точно по измерению обхвата головы.
Исключение составляют чепчики, для которых размер указан по обхвату груди
Окружность головы измеряется в самой широкой части - спереди чуть выше бровей, немного выше ушей и в самой выпуклой точке на затылке.

Таблица размеров детских шапок

 

 

Размеры детской обуви, носочков и колготок:

Как правильно определить размер стопы:
положите на пол около стены альбомный лист, пятку прижмите к стене и сделайте отметку в том месте, где заканчивается большой палец. Измерьте получившееся расстояние от края листа (от пятки) до отметки (до большого пальца).

 

Таблица размеров носков и обуви для детей Таблица размеров детских колготок

 

 

Размеры для взрослых

Единого, общего стандарта размеров одежды не существует и производители могут иметь свои таблицы, несколько различные между собой, поэтому, цифры, приведённые здесь, в таблицах - приблизительные. Обычно, в качестве цифрового " размера" одежды используется величина полуобхвата груди.

Таблица размеров женской одежды

Таблица размеров мужской одежды

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Економічний і соцільно-політичний розвиток Куби в 70-х-80-х рр. ХХст | Но вам надо будет платить только 100 рублей за 1 уровень, остальные деньги будут автомачически вычисляться из вашей Прибыли.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал