Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация.






При первом открытии портала мы видим главную страницу с каталогом маршрутов. Для регистрации на сайте в качестве автора нужно нажать на кнопку " Зарегистрироваться".

При этом откроется форма регистрации нового пользователя-автора. В ней необходимо ввести:

· e-mail адрес, который будет использоваться в качестве логина для входа на сайт,

· пароль длиной не менее 6 символов (буквы, цифры, специальные символы),

· тот же пароль повторно,

· ваше имя,

· вашу фамилию.

После ввода всех полей формы нужно нажать кнопку " Принять".

Если все поля введены корректно, после принятия формы будет выведено сообщение об успешной регистрации. На указанный e-mail будет отправлена ссылка для подтверждения учетной записи.

Далее нужно проверить почту и найти письмо от hikes@1cps.ru со следующим содержанием:

По данной ссылке можно перейти либо из почтового ящика, либо ввести вручную в своём браузере. После перехода по ссылке откроется страница с сообщением об успешной регистрации. Теперь можно переходить к авторизации, нажав на подсвеченную ссылку " Перейти на страницу авторизации" или на кнопку " Войти" в шапке сайта:


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал