Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание и редактирование точки маршрута.






Маршрут может включать одну или несколько точек. Перейти к списку точек можно из списка маршрутов в " статистике/обзоре" по нажатию на кнопку " К списку точек", либо из редактора маршрута по нажатию на стрелочку напротив выбранного маршрута.

При этом слева будет отображаться список точек маршрута (пустой для нового маршрута), а справа – редактор создания точки.

По аналогу с созданием маршрута заполняем поля:

· Редактируемый перевод. По флагу страны из выпадающего списка можно выбрать язык маршрута.

· Заголовок. Название точки, которое будет фигурировать в каталоге маршрутов. Зависит от выбранного языка.

· Описание. Будет отображаться при просмотре в каталоге маршрутов. Зависит от выбранного языка.

· Фотографии. Можно указать одну или несколько фотографий для данной точки, а также под каждой фотографией указать её краткое описание. Не зависят от выбранного языка.

· Аудиозапись. Можно указать звуковую дорожку, которую туристы могут прослушать при просмотре точки маршрута из каталога. Зависит от выбранного языка.

· Включения в демо. Определяет доступность данной точки при просмотре демо-версии маршрута. По умолчанию флаг установлен. Не зависит от выбранного языка.

· Широту, в градусах с указанием десятичной дроби (например, 50.751324). Не зависит от выбранного языка.

· Долготу, в градусах с указанием десятичной дроби (например, 35.923051). Не зависит от выбранного языка.

· Вспомогательное поле с картой. Позволяет выбрать положение точки на карте с помощью карандаша-указателя. Для перемещения по карте, а также изменения масштаба необходимо нажать на значок замка в левом верхнем углу карты. Не зависит от выбранного языка.

После заполнения всех полей нажимаем на кнопку " Создать".

При этом созданная точка появится в списке слева, а редактор перейдёт из режима создания в режим редактирования.

Добавить другой язык для полей можно так же, как и для маршрута.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал