Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг шестой. 19. Рисуем пятна у Божьей Коровки






19. Рисуем пятна у Божьей Коровки. Нарисуем эллипс с черной обводкой 2pt. Заполните пятно радиальным градиентом от черного до #341211 с настройками, которое Вы видите в изображении ниже.

20. Нарисуйте 2 блика на пятне (также как мы рисовали на туловище)

21. Сделайте копию пятна вместе с бликами, уменьшите ее размер и высоту, а затем поместите новое пятно около первого. В уроке первое пятно немного уменьшили, таким образом, чтобы второе лучше разместилось. Отредактируйте положение градиента второго пятна.

22. Сделайте копию самого большого пятна (без бликов), сделайте ее шире и поместите как показано на рисунке

23. Выберите главную часть тела, нажмите Ctrl + C и затем Ctrl + F. Выберите пятно, которое мы сделали и копию тела, нажмите кнопку Intersect на палитре Pathfinder.

24. Отредактируйте уголки, чтобы сделать их округленными. Сделайте пятно немного меньшим и переместите его немного из тела, таким образом чтобы оно чуть выступало.

25. Нарисуйте блики.

26. Создайте копию последнего пятна и поместите его на вторую часть тела Божьей Коровки.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал