Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг седьмой. 27. Теперь мы начнем рисовать глаза






27. Теперь мы начнем рисовать глаза. Выберите Инструмент Эллипс (Ellipse Tool) и нажав клавишу SHIFT, создайте круг. Сделайте для него обводку белого цвета, тольщиной 2pt, и заполните его радиальным градиентом от 10%-ой до 50%-ой серого.

28. Нарисуйте другой круг меньшего размера, поверх первого, сделайте для него черный контур, толщиной 2pt и примените линейный градиент от черного до 80%-ой серого.

29. Нарисуйте еще два меньших круга, пересекающие последний и друг друга, заполните их белым, без контура.

30. Выберите все части глаза и нажмите Ctrl +G, чтобы собрать их в группу. Разместите ее на голове, уменьшив, если нужно.

31. Выберите группу и нажмите Ctrl + C и Ctrl + b, чтобы создать копию и поместите копию под первый глаз. Уменьшите копию и продвиньте ее и направо.

32. На первом глазу нарисуйте блики, как было описано ранее, только прозрачность (opacity) оставьте 100%


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал