Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ещё по одной

[править]

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 16 октября 2011; проверки требует 1 правка.

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 16 октября 2011; проверки требует 1 правка.

Перейти к: навигация, поиск

Ещё по одной
Absolutely Fabulous
Постер к сериалу
Жанр ситком
Страна Великобритания
Телевизионный канал BBC
На экранах с 12 ноября 1992 по 25 декабря 2004
Длительность серии 30 мин.
Количество сезонов  
Количество серий  
Статус завершён
IMDb ID 0105929

«Ещё по одной» (также известен под названием «Просто фантастика!»[1]) (англ. Absolutely Fabulous, в оригинале «Абсолютно невероятные») — британский ситком, создателем и сценаристом которого выступила актриса и певица Дженнифер Саундерс, которая также исполнила в нём главную роль. Сериал транслировался на канале BBC с 1992 по 1996 год, а затем с 2001 по 2004. В России показ первых трёх эпизодов прошёл в 2009 году на канале MTV Россия. BBC One возобновило производство и трансляцию сериала с декабря 2011 года.

Содержание [убрать]
  • 1 Сюжет
  • 2 Актёрский состав
  • 3 Трансляция в России
  • 4 Примечания
  • 5 Ссылки
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выпишите из предложения слово, образованное бессуффиксным способом. | Уравнения прямой в пространстве
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал