Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подача заявок.






ПОЛОЖЕНИЕ

Об организации командного конкурса «Мылучшие!»

Организатор оставляет за собой право вносить дополнения и изменения, не затрагивающие основополагающие принципы игры, обязуясь при этом ставить в известность заинтересованные стороны.

1. Общие положения1.1. Положение. Настоящее положение определяет порядок, условия проведения и подведения итогов конкурса «Мы — лучшие!» (далее — Командный конкурс). 1.2. Цель конкурса: выявление лучшей молодежной команды посредством выполнения данной командой различных заданий и прохождения обучающих модулей на финальном мероприятии «Студенческая ассамблея». Задачи конкурса: ü создание условий, способствующих формированию активной жизненной позиции студентов вузов и ссузов;

ü повышение заинтересованности студентов и их стимулирование к занятию социально значимой деятельностью;

ü формирование позитивного общественного мнения о лидерах студенческого самоуправления и о реализующейся молодежной политики региона, в целом;

ü формирование навыков продуктивной работы в команде;

ü повышение личностного потенциала участников Командного конкурса;

ü развитие научных, организаторских, творческих, спортивных и лидерских способностей студентов;

ü стимулирование творческого труда, пропаганда инновационных идей, передового опыта и признания достижений в научной, творческой и общественной деятельности.

 

1.3. Участники. Команды формируются в свободном порядке из числа студентов 1-6 курсов дневной формы обучения высших и средних специальных учебных заведений Челябинской области.

 

Порядок организации и проведения Командного конкурса

2.1. Организаторы конкурса:

ü Правительство Челябинской области;

ü Главное управление молодежной политики Челябинской области;

ü Администрация г. Челябинска;

ü Управление по делам молодежи Администрации г. Челябинска.

2.2. Рабочие органы конкурса:

ü Организационный комитет. Общее руководство проведением Командного конкурса осуществляет организационный комитет по проведению Командного конкурса (далее — Организационный комитет). Организационный комитет формируется из административных единиц Главного управления, а также привлеченных специалистов. Член Организационного Комитета не может являться участником Конкурса. Организационный комитет определяет победителей в соответствии разработанными критериями. Перечень разработанных критерий выдаются командам перед началом игры.

Подача заявок.

ü Заявки на участие принимаются в электронном виде. Все команды-участники отправляют заявки на e-mail konkurs_tm@mail.ru (с пометкой в теме письма для Екатерины Исаковой).

ü Все поступившие заявки формируются в единую базу и направляются для рассмотрения в Организационный комитет.

ü Подача заявок осуществляется до «01» декабря 2012 года.

ü Форма заявки представлена в приложении 1 настоящего Положения.

2.4. Заочный этап конкурса: с 1 по 7 декабря2012 года проводится заочный этап командного конкурса «Мы ― лучшие!». Участникам конкурса, которые подали заявки на участие, необходимо сделать самую массовую фотографию, на которой должен фигурировать логотип конкурса «Ты можешь!».

ü Фотографии принимаются в срок до 7 декабря 2012 года.

ü Фотографии принимаются в электронном виде. Все команды-участники отправляют заявки на e-mail konkurs_tm@mail.ru (с пометкой в теме письма «Фотография»).

ü Задача участников ― сделать фотографию, в которой участвует наибольшее количество людей и фигурирует логотип конкурса «Ты можешь!».

ü Результаты заочного этапа идут в общий зачет командного конкурса «Мы ― лучшие!». Команда, не приславшая фотографию в срок до 7 декабря, не допускается к участию в очном этапе командного конкурса «Мы ― лучшие!».

ü Оцениваются нестандартный подход, креативность и массовость при выполнении задания.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал