Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения






Направление подготовки

021000 ГЕОГРАФИЯ

 

Профиль подготовки

ФИЗИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ И ЛАНДШАФТОВЕДЕНИЕ

Квалификация (степень)

 

БАКАЛАВР

Форма обучения

ОЧНАЯ

 

Ростов-на-Дону – 2011

 

СОДЕРЖАНИЕ

Общие положения

1.1. Основная образовательная программа бакалавриата, реализуемая вузом по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

1.2. Нормативные документы для разработки ООП бакалавриата по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

1.3. Общая характеристика вузовской основной образовательной программы высшего профессионального образования (бакалавриат).

1.4 Требования к абитуриенту

2. Характеристика профессиональной деятельности выпускника ООП бакалавриата по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

2.1. Область профессиональной деятельности выпускника

2.2. Объекты профессиональной деятельности выпускника

2.3. Виды профессиональной деятельности выпускника

2.4. Задачи профессиональной деятельности выпускника

Компетенции выпускника ООП бакалавриата, формируемые в результате освоения данной ООП ВПО.

4. Документы, регламентирующие содержание и организацию образовательного процесса при реализации ООП бакалавриата по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

4.1. Годовой календарный учебный график.

4.2. Учебный план подготовки бакалавра.

4.3. Рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей).

4.4. Программы учебной и производственной практик.

5. Фактическое ресурсное обеспечение ООП бакалавриата по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

В ФГАОУ ВПО Южный федеральный университет.

Характеристики среды вуза, обеспечивающие развитие общекультурных и социально-личностных компетенций выпускников

7. Нормативно-методическое обеспечение системы оценки качества освоения обучающимися ООП бакалавриата по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

7.1. Фонды оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

7.2. Итоговая государственная аттестация выпускников ООП бакалавриата.

Другие нормативно-методические документы и материалы, обеспечивающие качество подготовки обучающихся.

Приложения

Приложение 1 - Календарный учебный график бакалавриата по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

Приложение 2 - Учебный план подготовки бакалавра по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

Приложение 3 - Рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей ) подготовки бакалавра по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

Приложение 4- Рабочие программы учебных практикбакалавриата по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

Приложение 5 - Рабочие программы производственной практикибакалавриата по направлению подготовки 021000 «География» и профилю подготовки «Физическая география и ландшафтоведение».

Приложение 6 - Характеристика привлекаемых к обучению педагогических кадров

Приложение 7 - У чебно-методическоеи информационно обеспечения учебного процесса.

Приложение 8 - Материально-техническое обеспечение учебного процесса.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал