Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября (воскресенье)

Ноября в Славяногорске.

Ноября (суббота)

9.00 –Выезд из Донецка

12.00 - Экскурсия по Славяногорску

14.30 - Поселение в гостинице «Зелёная Роща»

15.30 - МК по Booty Dance

Booty Dance – это экзотическое танцевальное направление, в основе которого лежат разные виды трясок, в основном ягодичных – booty shake, отсюда и название танца. Основные элементы заимствованы из дэнсхолла: отработка ритмического рисунка ягодицами (rump shaking) и пластическая работа бедер и живота – hip rolling.
Стиль обладает особой экспрессией и спецификой, его можно танцевать как под reggae, так и под R& B, исполняя как в бикини, так и в привычной одежде и чувствовать себя королевой любой вечеринки. Booty dance научит вас использовать все возможности своего тела, усовершенствовать их и соблазнять по новому.
Booty dance - выглядит очень экзотично и горячо!

17.00- Перерыв

17.30- МК Приватный танец

Приватный танец это самый сексуальный танец, это маленький мини спектакль, который вы исполняете для того единственного достойного вас мужчины. Танец в котором вам понадобиться вся ваша пластика, раскованность, сексуальность, а главное умение себя преподнести очень откровенно при всём этом естественно и с отсутствием грубости и пошловатости. Бесспорно это лучший и самый не забываемый подарок, о котором мечтает любой мужчина. И по оригинальностью и фантазии ему нет равных Порадуйте своего любимого и ещё раз докажите ему и себе, на сколько вы неповторимы!

19.00- Ужин

21.00- Мини концерт

22.00- Свободное время!

ноября (воскресенье)

8.00- Завтрак

9.00- Свободное время

11.00-МК Vogue

В основу самого необычного и эпатажного танцевального стиля Вог легли движения, основанные на модельных позах, вдохновленных журналом Vogue: использование угловых, линейных и жестких рук и движений тела.
Очень верно обозначил главный принцип вога Арчи Барнет (известный танцор vogue и waacking): «Я хочу быть этой супермоделью». Ты играешь в нее. В ее жизнь. Клик, клик – поза, поза. «Я такая прекрасная сегодня. Я такая восхитительная. Я такая-растакая».
Воуг (изначально являлся пародией фэшн-проходок и модельных позировок. Этот стиль лежит в основе современных танцев, таких как Hip-hop, Jazz-Funk и др. Многие элементы вога используются в постановках шоу главных R'n'B Див (Beyonce, Pussy Cat Dolls)

13.00- Обед

14.00- Лекция о стилях танцев+видео материал.

16.00- Свободное время

17.30- Выезд

20.30- Прибытие в Донецк

 

В стоимость 420 грн входит: В стоимость не входит:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
У Кам’янці-Подільському | Искусство общения и позитивного влияния на людей.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал