Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Larrie P.,35 лет.






В 1994 году мне поставили диагноз рассеянный склероз, при котором нарушается изоляция вокруг нервных клеток, замедляется передача электрических сигналов в головном мозге.Врачи сказали мне, что с такой проблемой они не в силах справиться.

Болезнь забрала все силы, лишила меня прежней выносливости. Были дни, когда я не мог встать с постели утром. Я предприниматель в сфере торговли и рассеянный склероз заставлял меня временами отходить от дел, что ставило мое финансовое положение под угрозу.

 

Хотя мне было всего 35 лет, я чувствовал себя на все 70-80 лет. Усталость была настолько огромной, что я думал, что никогда больше не вернусь к обычной жизни. Мое состояние было шокирующим и удручающим.В течение многих лет врач прописывал мне лекарство, но оно давало побочные эффекты-и они были хуже, чем симптомы рассеянного склероза.

Мой друг Эрик рассказал мне о соке XANGO из мангостина. Я принимал по 2-3 унции(60-90 мл) каждое утро в течение месяца. Я почувствовал себя гораздо лучше. Появились сила, энергия, выносливость. Результаты применения сока просто замечательны. Я удивлен насколько быстро он работает.

Теперь я встаю в 6 утра, работаю весь день, что было невозможно без сока XANGO.

Я рад рассказывать всем как сок мангостина XANGO помог мне вылечиться от этой дегенеративной болезни. Без побочных эффектов, чтобы сок мог помочь и другим!

Наталия Киркач. г.Славянск, Украина

У нас результат по рассеянному склерозу. Мужчина 50 лет. Пьет по 60 мл.сока

XANGO в день. Лежачий, практически не вставал. На 6-й день начал передвигаться с помощью стула. Изменился цвет лица, прилив энергии. Появилось желание жить! Жена плакала от благодарности... весь офис прямо разрыдался от их истории... мы сами в шоке от такого результата по этому человеку....
Мы даже до конца еще не представляем, что у нас в руках!

Женщина, 42, Кызылординская область. Рак, лежала в больнице в Калкамане 10 дней, выписали как безнадежную, сделав при этом укол обезболивающий, чтобы довезти до дома. Узнали от родственников о соке XANGO. Пропив всего 9 дней по 1 столовой ложке 2 раза в день, начала шевелиться. Срочно попросили выслать 2 бутылки. Начала пить по 30 мл. 2 раза в день. Через 3 месяца, встала на ноги и потихоньку занимается домашними делами. Спасибо компании XANGO!


*Еще результат по раку: за 1, 5 мес. приема сока XANGO опухоль уменьшилась на 5 см.!

г. Чайковский, Людмила, 55 лет, инвалид первой группы.
15 лет назад после перенесенного нервного срыва, оказалась полностью парализованной. Врачи отказались ее лечить и отправили домой можно сказать умирать. Только желание жить и уход матери спасало ее.
Начала пить сок с первого мая 2010г. После первой бутылки почувствовала прилив сил, к ногам стало поступать тепло и они стали двигаться.
Потом стали разгибаться пальцы рук, стала двигать бровями, а так не чувствовала головы. Диагноз- полное нарушение нервной системы, столько времени, 15 лет на психотропных препаратах! Сейчас (через 1.5 месяца)полностью от них отказалась, начала ходить, чувствовать вкус пищи, ходит каждый день в туалет, а раньше только раз в неделю, и то с клизмой. Сегодня мы были у нее в гостях, она сказала, что " я заново родилась", очень благодарила всех!


Женщина 63 года, Казахстан за 2 месяца получила эффект полного восстановления зрения, (было +3, 5, она ежедневно закапывала сок в глаза в чистом виде по капле) - сняла очки!

 

 


У мальчика 12 лет инвалидность по зрению один глаз не видел совсем, другой видел только на 20 %. Родители 4 раза в год водили на профилактическое лечение с грудного возраста, чтобы не потерять полностью. Зрение. Пьет сок с октября 2009, только внутрь. Последние результаты (на март 2010)зрение улучшилось на 20%!!!


Мужчина 92г. Болезнь Альцгеймера, атония толстого кишечника. По прогнозам врачей мог прожить до января 2010.
Стал пить сок в конце ноября. Через приблизительно 2-3 недели появился самостоятельный стул и стал узнавать окружающих, восстановились некоторые речевые навыки. Стал самостоятельно передвигаться по квартире. XanGo - продукт продления жизни!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал