Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смотрите! Воспринимайте! Действуйте!






Мы создаём новое будущее. Здесь и сейчас, вместе, сами. Выходим на просторы новой энергии света и созидания. Не рассуждаем о теме – предлагаем Действие. История чтит Поступки, а не рассуждения.

- Ярослав Рощеня.

Команда СОтворчества «ВНЕ ВРЕМЕНИ

Смотрите! Воспринимайте! Действуйте!

Смотрите! Воспринимайте! Действуйте!

Совершенно Новая информация для каждого из вас!

Совершенно Новое Руководство к Действию!

Это действительно Новое, способное многое изменить в нашей жизни, на планете и в человеке – в лучшем, созидательном направлении!

И суть этого Нового заключается в максимальном привлечении нами внимания людей, вашего внимания на самые простые, с виду обычные вещи, от которых действительно зависит будущее, а не запутывание вас в «высоких материях» искушённого в выводах и хитросплетениях ума!

На максимальное обращение внимание человека на эти самые простые вещи – должны быть направлены сейчас максимальные силы, энергия, средства, ресурсы, финансы. Времени очень мало. А зависит от этого – многое.

Мы – Команда СОтворчества «ВНЕ ВРЕМЕНИ» действуем по этой Новой программе.

Смотрите! Воспринимайте! Действуйте! Выходите с нами на контакт!

Август, 2016 год.

Наши контакты:

Тел.: +375 29 6182569

Email: yaorli@yandex.ru

Skype: yar.orliont

Наша открытая группа: https://vk.com/mirvnevremeni

ВКонтакте (сообщениями): https://new.vk.com/yar.orliont

Ярослав Рощеня.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал