Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила перевода между кланами. Общие сведения. В группу входят три клана






Конституция клана ИМЯ НАМ ЛЕГИОН

Общие сведения.

  1. В группу входят три клана.
    1. ИМЯ НАМ ЛЕГИОН – основной клан (основа)
    2. ИМЯ НАМ ЛЕГИОН 2 – отборочный клан (академ)
    3. ИМЯ НАМ ЛЕГИОН 3 – клан для временно неактивных игроков (резерв)

Цели клана

Создание сильной и профессиональной команды игроков для победы в КВ и периодических походов на кубки, при сохранении комфортной и активной обстановки в клане и стабильном донате. Основной приоритет: победы в КВ максимально возможным количеством участников.

Условия приема в кланы

Условия приема указываются в инфо каждого клана, на основании решения элдерской команды. Решения принимаются оперативно, исходя из среднего уровня игроков клана, количества свободных мест, и наличия устойчивого притока кандидатов.Здесь и далее понятие «элдер» относится ко всем элдерам и солидерам академа, и ко всем солидерам основы.

Правила перевода между кланами

  1. Переход между ИМЯ НАМ ЛЕГИОН. Переход из академа в основу осуществляется при выполнении следующих условий:
    1. Достижение минимальных требований основы по развитию
    2. Стабильный показательраздач, в среднем 700+ в неделю
    3. Активность в чате (желательное условие)
    4. Наличие положительных рекомендаций элдеров академа в части выполнения правил клана и отсутствия регулярных нарушений.
    5. Наличие свободных мест в основе.

Обратный переход, из основы в академ, возможен либо по предписаниюэлдеров основы, либо на добровольных началах, для помощи в раздаче. При этом прием в академ всегда остается на усмотрение элдерской команды академа.

  1. Переход между ИМЯ НАМ ЛЕГИОН, основным / резервным кланом и глобалом.
    1. В резерв переводятся игроки, которые сами изъявили желание, на период временной неактивности, либо не выполняющие нормативы по донату.
    2. При заполнении основы 50/50, один игрок с наименьшей результативностью атак в КВ, либо с наихудшей прокачкой защиты, отправляется в академ. Решения принимаются элдерским коллективом, чтобы учесть перспективы и скорость развития игрока, его замотивированность и полезность для клана во всех аспектах.
    3. По решению элдерской команды, несколько мест в клане могут быть зарезервированы для участников, оказывающих системообразующие влияние на жизнь клана (высокую активность в чате, выдающийся донат, сверхвысокие кубки и т.п.)
    4. Уважительными причинами для временного отказа от участия в КВ являются: апгрейд героев; непродолжительные события в личной жизни, не позволяющие выйти в онлайн или уделить достаточное время КВ, прочие кратковременные проблемы, не позволяющие совершить результативные атаки. В случае затяжных проблем и нехватки мест в клане, может быть поставлен вопрос о временном переводе участника в академ или резерв, на усмотрение элдерской команды.

Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал