Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спустя 3 года….






Измена жизни (глава 1)-как может поменяться жизнь в любую минуту..

Раннее утро..Ольги снова приснился кошмар, она мучалась и не спала пол ночи, Дмитрий переживает и не находит себе места. Он постоянно задается вопросом почему же на протяжении уже всей беременности его жена чувствует дискомфорт?.. Их история началась так просто как начинаются почти все любовные романы…

Ей было 16 когда она познакомилась с Дмитрием, ему 20. Познакомились они на свадьбе сестры Ольги. Ира так звали сестру, а будущего мужа Ирины звали Святослав. Дмитрий был лучшим другом Святослава. Свадьба была назначена на 20 июня, подготовка к свадьбе была очень изнурительна для всех. Ирина и Ольга были лучшими подругами и переживали потрясения друг друга очень сильно. Ольга переживала так же как и Ирина. Ведь это ее сестра, и она выходит замуж! Ольга была свидетельницой на свадьбе у своей сестры. Дмитрий был свидетелем у Святослава. Когда жених приехал за невестой все были удивленны он такой в белом костюме с красными розами. А рядом стоял простой и очень симпотичный парень, его свидетель. Оля сразу заметила паренька и оценила его с ног до головы по 10-ти бальной шкале на 10-чку. Вечер. Свадьба в самом разгаре все веселятся шутят, танцуют. И вдруг Дмитрий только сейчас решил заговорить с Ольгой, он спросил: -а какие ты любишь цветы? довольно таки странный вопрос показалось Ольге. Но она быстро среагировала и ответила: -ромашки(невольно усмехнувшись).-: Ромашки??? но как??? Ведь почти все девушки любят розы. А Ольга ответила я не такая как все девушки, и в ее глазах проскользнула искорка. Они сидели и разговаривали о жизни, рассказывали разные истории и не обращали внимания на посторонние вещи.. Вечер подошел к концу. Ольга и Дмитрий обменялись телефонами. Он обещал позвонить. Ольга шла домой и пела песни о любви(совсем недавно она даже и подумать не могла что будет идти и петь песни во весь голос от счастья), шла и смотрела на небо удивлялась какое же оно красивое(ну вот какого нормально человека может удивить небо? Но Ольга была влюблена и ей было абсолютно все ровно, что о ней подумают другие). Наступило утро. Она проснулась и не верила что вчера она познакомилась с таким замечательным человеком.Она пела и танцевала, и снова пела и танцевала смотрела в окно и мечтала что вот скоро она увидит этого человека который подарил ее сердцу и душе это тепло и ощущение любви! И вот раздался звонок мобильного телефона, Ольга мчалась к телефону как бабочка к цветку. Это был Дмитрий Он предложил встретится и прогуляться в парке. Она согласилась они сидели около речки бросали камушки и смотрели на лебедей. Разговор шел как-то сам собой, они и не заметили что уже прошло 4 часа!.Дмитрий рассказал что он работает на железной дороге и чинит поезда. Ольга поведала ему что учится в 11 классе. И собирается поступать на врача. Шли годы и с годами Ольга и Дмитрий взрослели..

Спустя 3 года….

Ольге сегодня исполнилось 19 лет! Она пригласила родственником и друзей. Отмечать этот праздник они собрались в шикарном ресторане. Она купила себе новое платье, сделала прическу накрасила губы красной помадой и перед выходом посмотрев в зеркало произнесла- у меня все получится!.. вышла и с нетерпением ждала машину которая отвезет ее на этот вечер. Когда она зашла в зал все были такие нарядные, красивые, и встречали ее с апплодисментами. В середине зала стоял ее возлюбленный с букетом ромашек. Когда она подошла к нему и захотела просто обнять его. Он как истинный джентельмен встал на колено, и внезапно достал из кармана рубашки спичечный коробок, Оля не поняла причем тут каробок =)(ему что так не понравилось мое новое платье что он хочет спалить его прямо на мне? С шуткой подумала она). Дима открыл каробочек и достал кольцо. Оно было неописуемо красивым, золотое с маленьким бриллиантиком. На тот момент у всех замерло сердце что что же он скажет ей сейчас? главные слова в ее жизни- Выходи за меня? У Ольги бешено билось сердце, от радости на ее глазах появились слезы, ладошки немного спотели, она покраснела. Ведь она никак не ожидала и не могла себе представить что Дмитрий сделает такой не ожиданный для нее сюрприз. Она расплакалась и со слезами на глазах прокричала во весь свой голос ДА ДА черт возьми ДАААА!!! Я стану твоей женой!!!!! Все вокруг стояли и восхищались их любви. На протяжении 3-х лет их любовь была настолько чиста что все вокруг не могли поверить что это реальность. Свадьба была назначена на 14 августа. Ольга решила организовать свою свадьбу сама без чьей либо помощи. Такое торжество по ее мнению должно пройти на высшем уровне и доверить это оно могла только себе. Это ведь главный праздник в жизни каждой девушки..Каждая маленькая девочка в возрасте с 8 до 12 лет представляет свою свадьбу, свое платье, и даже в таком возрасте уже продумывает какого цвета у нее будут ногти, все продумано до таких мелочей что вы и представить не можете. Уже сейчас будучи взрослой девушкой она выбирала цветы, украшения, машины, подарки родителям, обложку для свадебного альбома, все до мелочей она продумывала сама. Дмитрий доверил организацию свадьбы своей будущей жене, потому что был уверен в ней, как ни в ком другом. И он знал что его любимая сделает все на высшем уровне.!

Вот и наступил этот долгожданный праздник, народу собралось столько что все были приятно удивленны. А чему удивляться девушка хорошая, добрая, ласковая, всегда всем помогала и Дмитрий тоже парень хороший, молодец! Свадьба прошла великолепно по плану как и было задумано.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал