Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. о проведении Открытого городского турнира по спортивной рыбалке «День ухи»

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Открытого городского турнира по спортивной рыбалке «День ухи»

1.1. Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития рыболовного спорта и туризма в городе Зверево.

1.2. Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.

1.3. Популяризация рыболовного спорта и совершенствование спортивного мастерства.

1.4. Привлечение взрослого населения и юношей к занятию любительской и спортивной рыбалкой, являющихся видами активного и здорового образа жизни.

 

Место и сроки проведения соревнований.

2.1 Соревнования проводятся ежегодно в последнею суббота августа по адресу: искусственный пруд на базе отдыха ИП Проскурин, район города Зверево.

 

Организация соревнований.

3.1 Подготовку и организацию соревнования осуществляет Администрация города Зверево совместно с Отделом культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Зверево. Проведение соревнования возлагается на судейскую коллегию соревнований. Главный судья соревнования тренер-преподаватель ДЮСШ «Олимпик» Воронкин А.В. (тел. 8-928-14-70-905). Ответственность за собственную безопасность несут сами участники соревнований.

 

Участники соревнований

4.1. К участию в соревновании допускаются:

- все желающие, подавшие заявки, принимающие участие в командном зачете соревнований. Проезд до места соревнования осуществляются самостоятельно;

- команды участницы (состав из 3-х человек) представители организаций, учреждений и все желающие жители города Зверево. Команды могут формироваться и самостоятельно, по личным интересам.

4.2. Соревнования проводятся в зонах и секторах размеченных для основных соревнований. Сектора в зонах распределяются между участниками при помощи жребия, аналогично основным соревнованиям. Перемещение участников в зонах аналогично основным соревнованиям.

4.3. Команда – участница, имеющий больший итоговый вес улова занимает более высокое место. В свою очередь при равенстве итогового веса улова команда - участница, поймавшая более крупную рыбу, занимает более высокое место.

4.4. Команды – участницы после итогового взвешивания улова готовят уху.

 

Заявки на участие в соревнованиях.

5.1. Заявки принимаются на месте проведения мероприятия, путем регистрации участников желающих принять участие в соревнованиях.

 

Финансовые условия

6.1. Финансирование осуществляется за счет средств Администрации г. Зверево.

 

Награждение

7.1. Команды – победительницы, занявшие 1 места в номинациях «Крупный улов» и «Лучшая уха» награждаются Кубками Мэра города Зверево. Команды занявшие 2 и 3 призовые места награждаются грамотами Мэра города Зверево.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Суставная гимнастика – упражнения Сукшма-вьяямы | Если нам суждено чему-то научиться, жизнь нас научит. Вопрос лишь в том, по доброй воле или не очень. Моя история – реальный тому пример.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.012 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал