Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плевать на последствия

 

Автор: -Danya- (https://ficbook.net/authors/1725270)
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), POV, Стёб, Учебные заведения
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
" Испытайте наш новый препарат! Вы не пожалеете! " - гласило объявление. Но действительно ли не пожалеем?

Посвящение:
Группе " Купи душу".

- Вы уволены - после бессонной ночи, проведённой за подготовкой к сегодняшнему экзамену, который я сдал на " отлично", эта фраза от начальства особенно сильно бьёт под дых. Я застыл в немом шоке, широко раскрыв глаза. Всё ещё тяжело дышу от быстрого бега. Уволен? За какие-то две минуты опоздания? Ну да, ладно, признаюсь - это не первый раз и не второй, и даже не третий. Но можно же войти в положение бедного студента! Или нет? Нет? Бездушные ублюдки! Кто вас такой жестокости научил?
- Но, Евгений Дмитриевич...
- Никаких " но", - прервал меня босс. - Вы хотя бы понимаете, что такое количество опозданий ни в коем случае недопустимо?
- Понимаю. Но...
- Я сказал - никаких " но", - Евгений Дмитриевич снова не позволил мне оправдаться. - Желаю вам удачи в поиске новой работы, Лажанский.
Шеф так и не позволил мне объяснить причину частых опозданий и просто выставил меня из кабинета, сказав, что выплатит мне последнюю зарплату за этот неполный месяц работы. Ещё и обратился по фамилии. Знает же, что мне с ней повезло, как унитазу с дерьмом. Хотя нет, даже унитаз более удачлив, чем я. Вечная бедность преследует меня всё время моего существования, заставляя буквально бороться за жизнь. Спокойные деньки всегда были для меня чем-то далёким и недосягаемым. Когда я учился в школе, то был вынужден зарабатывать себе на вещи, банально необходимые для жизни. Почему? Родители развелись, впоследствии отец спился, а мать оставила меня ему на " воспитание". Естественно, как и в большинстве случаев, большую часть моих денег он отбирал на алкоголь, и мне оставалось жить на малую часть дохода. Позднее, когда я поступил в вуз, я начал хорошо общаться с одним парнем. О моём бедовом положении он не знал до тех пор, пока я не явился на пары с макияжем в виде синяка под глазом и разбитой губой. Соврать было бы глупо, в конце концов, правда выплыла бы наружу, поэтому я рассказал ему всё, как есть. В итоге он предложил поселиться у него, а я согласился. Отказаться от предложения сбежать из персонального ада может только больной на всю голову мазохист. И вот уже в течение года я живу у друга. Жизнь наладилась и стала относительно спокойной, но, как оказалось ненадолго.
Бреду по шумным улицам города, расстроенный тем, что всё в очередной раз катится коту под хвост. Решив, что мне нужно уединиться, я направился в сторону метро, чтобы поскорее доехать до дома. Но и там мне сопутствовала неудача. Шесть вечера - час пик. Толпы народа теснятся в поездах, часто пихая рядом стоящих. Я зашёл в вагон и спокойно проехал одну станцию. Даже сидячее место досталось! Но вот потом судьба начала откровенно стебаться надо мной. На следующей станции в вагон зашла бабулька, которая передвигалась медленнее улитки, чем вызвала недовольства у людей, которые не успели зайти. Ну, а я, как интеллигентный, хотя и грубоватый, парень, уступил старушке место:
- Эй, бабуль, падайте сюда.
На мои слова она не ответила, а только презрительно посмотрела на меня и села на уступленное ей место. Вот и будь добрым к людям после этого. Неблагодарные! Ладно, едем дальше.
Осталось проехать всего три станции. Казалось бы, недолго, что может произойти за этот короткий промежуток времени? Я думал, что ничего. Но теперь понимаю, что случиться может всё, что угодно. На следующей остановке вагон заполнился так, что каждый новый человек еле протискивался. Меня окружили со всех сторон. Дышать становилось всё труднее, а дипломат, который я держал в руке, кто-то сильно дёрнул и выхватил. Я пытался найти этого проходимца, приговаривая: «Ах ты сучье дерьмецо! Это ты меня обокрал? Ну-ка иди сюда. Я сейчас сам у тебя что-нибудь украду. Например, почки. А потом продам их за хорошие денежки». Я искал воришку до тех пор, пока не доехал до нужной мне станции. Наплевав на это дело, я вышел из метро и направился домой. К Тиме, у которого я нахлебничаю.

Захожу в квартиру и, быстро разувшись, влетаю в комнату. Бухаюсь на кровать и издаю звук, напоминающий не то плач, не то истерический смех.
- Саня, с тобой всё в порядке?
- Да, я просто так решил повыть, чтобы ты задал этот вопрос. Конечно, я не в порядке! - пробормотал я в подушку, и слова превратились в набор непонятных звуков.
- Что? – не понял Тим.
- Уволили меня и обокрали.
- Что?
- Я сейчас прибью тебя!
- Что?!
Отрываюсь от мягкого антидепрессанта и кидаю его в сторону Тимофея. Моя яростная атака чуть не сбила его с ног, но друг успел поймать брошенный в него предмет.
- Блять, если я ещё раз услышу " что", я не ограничусь подушкой!
- А хер ли, собственно, ты в меня кидаешься?
- Меня уволили и обокрали, настроение дерьмо, а ты заладил своё " что" - шумно вздохнув, проговорил я.
- Что?! - " это начинает дико раздражать". Тим подошёл и сел рядом со мной. - Как это уволили?
- А вот так. Куча опозданий. Сначала босс закрывал на это глаза, но, чем чаще они повторялись, тем сильнее был его гнев. Видимо, ему надоело это терпеть, - я устало потёр глаза.
- Эй, только не впадай в отчаяние. Мы что-нибудь придумаем, - попытался подбодрить Тим.
- Да, ты прав, - кивнул я, соглашаясь. - Радует одно - босс зарплату последнюю выплатит, - попытался я найти что-то хорошее, - на карточку, которая... была в дипломате.
Воспоминания о потере многих ценных вещей заставили меня снова взвыть от бешенства. Друг, не придумав ничего лучше, потащил меня на кухню, усадил на стул и принялся доставать всё съестное, что только было в доме. Видимо, он решил, что голод также негативно сказывается на моих нервах. И от части Тим был прав. За всей этой нервозностью я и не заметил, как организм уже приличное количество времени требует своего. А что голод делает с человеком? Правильно, превращает его в бешеного зверя, который кидается на всех подряд.
Пока друг накрывал на стол, я рассматривал рисунок на скатерти, пытаясь хоть чем-то себя отвлечь. Мой взгляд зацепился за небольшой листок бумаги, на котором было написано: " Испытайте наш новый препарат! Вы не пожалеете! " Скептически посмотрев на написанное, я взял объявление и перечитал ещё раз.
- Тим, что это?
- А, эту бумажку мне всучил тот чокнутый профессор. Ну, помнишь, который так рьяно увлечён экспериментами? - кивок в знак согласия. - Он что-то говорил про испытание нового препарата. Предлагает участвовать в эксперименте чуть ли не каждому встречному. Но никто не соглашается идти на риск даже за кругленькую сумму, которую обещает этот психопат. Слишком велика вероятность получить какой-нибудь геморрой, - пожал плечами Тим. При словосочетании " кругленькая сумма" моё любопытство начало брать верх над рассудком. С одной стороны, участие в этой авантюре действительно может привести к непоправимым последствиям, но с другой - мне нужны деньги. Я не могу жить за счёт Тима и дня, моя совесть просто не позволяет мне этого сделать. Фактически, я ему должен уже за то, что он приютил меня в своём доме. Тем более он такой же бедный студент, как и я, только более удачливый.
Я отложил бумажку в сторону, решив, что завтра же найду профессора и дам согласие на участие в эксперименте. А пока мне действительно нужно расслабиться и поесть. Да и Тим готовит просто потрясающе вкусные панкейки.

На следующий день, в перерыве между парами, я нашёл того безумца. Даже внешне профессор выглядел так, будто у него не всё в порядке с головой. Его длинные волосы часто были спутаны, на лице красовалась щетина, под глазами тёмные круги, вероятно, от недосыпа и безумный взгляд, которым он одаривал всех прохожих. Подойти к нему на глазах у других студентов и преподавателей я не решился, поэтому последовал за ним в надежде выловить в безлюдном месте. И, слава яйцам, удача улыбнулась мне. Профессор направлялся в сторону лаборатории, которая работает при универе. Именно там безумец в одиночестве проводил все свои исследования. Он вошёл в здание, прошёл по длинному коридору и зашёл в своё гнёздышко, а я следом за ним.
- Профессор, - обратился я к учёному. Мужчина вздрогнул, видимо, не ожидав, что кто-то сам осмелиться с ним заговорить. Его губы расплылись в довольной улыбке, которая в сочетании с его выпученными глазами, делала его вид ещё более безумным.
- Да?
- Я к вам по делу, - вздохнул я и перешёл к сути. - Хочу поучаствовать в вашем эксперименте.
Я думал, что его вечно выпученные глаза не могут стать ещё больше, но как же я ошибался. Сначала он смотрел на меня ошарашено, не веря в услышанное, но потом внезапно издал громкий заливистый смех. Мать моя женщина, я чуть в штаны не наложил. Я уже хотел было убежать куда подальше, но приступ его безумства резко утих.
- Как тебя зовут? - спросил безумец.
- Лажанский...Александр Лажанский, - сглотнул я и ответил на вопрос.
- Буду рад сотрудничать, - протянул руку профессор, а я ответил на рукопожатие, хотя и не охотно. Учёный подошёл к столу, на котором царил бардак. Всё завалено разными бумажками, а рядом стояла кучка немытых кружек. Порывшись, профессор выудил нужную бумагу и протянул мне. - Это согласие на эксперимент. Здесь прописаны условия и назван препарат, который будет испытываться на тебе.
Единственное, что меня интересовало - это сумма, которую я получу. Убедившись в том, что меня ожидает приличное вознаграждения, я без раздумий подписал документ. Профессор же тем временем подготовил два шприца, один из которых, как я понял, содержал препарат. Игла вонзилась, и в вену медленно начало поставляться вещество, благодаря которому моё бедственное положение на время смениться нормальной жизнью. После профессор взял второй шприц и ввёл его неглубоко, под кожу. Он объяснил, что это датчики, которые будут фиксировать реакцию моего организма на препарат. Также учёный настоятельно рекомендовал сообщать обо всём ему по телефону. Деньги я получу через неделю, по окончании эксперимента.
Кивнув безумцу на прощание, я отправился на следующую пару. По расписанию меня ожидала " Физиология с основами анатомии", что опустило моё настроение на отметку " ноль". Нет, я ничего не имею против этого предмета, а против преподавателя - да. Этот молодой доцент часто заваливал меня, и мне приходилось ходить на пересдачи. Такое чувство, будто он возненавидел меня в нашу первую встречу с той же секунды, как увидел.
Я зашёл в аудиторию и, поприветствовав одногруппников, сел подальше от места, где обычно располагался ненавистный преподаватель. Действие препарата пока не ощущалось. Интересно, что я должен почувствовать? А может быть, этот чокнутый просто наебал меня? Вполне возможно.
Пока я думал о побочных эффектах, в аудиторию забежал Тим, который чуть не опоздал. Преподаватель зашёл буквально спустя несколько секунд. Я одарил его презрительным взглядом, который сменился искренней радостью, когда заметил друга, усаживающегося рядом. Спустя пятнадцать минут лекция превратилась в сонное царство. Студенты засыпали всё больше с каждым новым словом преподавателя. Мои веки тоже смыкались против воли, пока я не почувствовал странное напряжение в области паха, а дышать становилось всё труднее. Я смотрю на преподавателя и начинаю обводить взглядом спортивную фигуру, облачённую в строгий чёрный костюм. Чувствую, как напряжение усиливается, а воздух вокруг будто стал холоднее, вызывая мурашки по всему телу. Мотаю головой, чтобы откинуть бредовые мысли. Перевожу взгляд на одну из одногруппниц, но не ощущаю ничего подобного. Что эта скотина мне вколола?!
- Сань, - послышался рядом еле слышный шёпот. Поворачиваю голову в сторону Тима и сталкиваюсь с обеспокоенным взглядом друга. Но вот напряжение вновь начинает усиливаться, и я отворачиваюсь, не в силах смотреть на парня. - Саш, тебе надо выйти, - понял друг, в чём дело.
- Да ладно? - зашипел я в ответ. - И как, по-твоему, я это сделаю? Скажу: " Эй, извините, у меня тут стояк. Можно я выйду подрочить? " Да и к тому же, все увидят.
- Ты прав, - вздохнул Тим. - Значит, тебе ничего не остаётся, кроме как притвориться, что тебе плохо. А я выведу тебя из аудитории под видом добряка, который доводит друга до мед. кабинета.
- " Под видом добряка", - повторил я слова парня и усмехнулся. - Мне не нравятся эти слова. Тим, что ты задумал?
- Увидишь, - подмигнул друг. " Темнишь, Тим, темнишь." Но, что бы он не задумал, я доверяю ему. Он никогда ещё не подводил меня и не делал глупостей.
Я притворился, будто у меня сильно кружится голова. Тимофей отпросился у преподавателя и потащил меня из аудитории, прикрывая своей тушей мою проблему, которая ныла всё больше. Близость к Тиму подстрекала к безумию, но я упорно держался за мысль: " Я не гей! ". В итоге, мы вполне успешно выбрались, и друг потащил меня в сторону туалета. А пока мы добирались до пункта назначения, я перебивал своё желание тут же набросится на ближайшего парня: " Как встречу этого ебаного профессора - убью на месте! Сука, гея из меня сделать захотел? Да я из него отбивную сделаю! Или фарш. А потом налеплю котлетки и заставлю всех создателей этой херни сожрать их".
В туалете, к счастью, никого не было. Я зашёл в одну из кабинок и собирался закрыть дверь на защёлку, как друг остановил меня и закрылся вместе со мной.
- Выкладывай, - потребовал Тим, скрестив руки.
- Что? Член? Да с радостью, но, может, ты выйдешь?
- Не язви. Я всё видел, - после этих слов мне стало не по себе.
- Со мной всё нормально.
- Ага. То есть стояк на парней, по-твоему, - нормально? - нахмурился друг. - И то, что ты сейчас, буквально, еле себя сдерживаешь, чтобы не трахнуть меня - это тоже нормально?
- Да я бы никогда! Я не гей! - отвечаю в тон.
- Лажанский, ответь честно, ты ходил к психопату-профессору? - Тим пристально смотрит в глаза. Врать ему бесполезно. Когда этот парень серьёзен, он чует ложь за версту.
- Да, ходил, - опускаю голову. - Мне нужны деньги. Я не могу жить за твой счёт. Ты и так слишком много для меня сделал, и я в долгу перед тобой. Я хотел хоть как-то отплатить тебе за то, что ты позволил мне жить у тебя.
Несколько секунд, что Тим молча смотрел на меня, показались мне целой вечностью...
- " В долгу", говоришь, - приглушённо повторил мои слова Тим. - Если хочешь выплатить долг, то говорю сразу, деньги мне не нужны.
- Тогда что? - задаю вопрос, глядя в бездонные синие глаза, которые так напоминают небо.
Тим приблизился ко мне вплотную и прошептал:
- Сделай то, что ты сейчас хочешь больше всего...
Только я хотел возмутиться, как Тим впился в мои губы глубоким поцелуем. Язык скользит, изучая каждый миллиметр. Несколько раз проводит им по нёбу, щекоча и одновременно доставляя приятные ощущения, которые заставляют меня вздрогнуть. Сносит крышу. Прижимаю Тима к стене и беру инициативу в свои руки. Глубоко целую его, выполняю те же самые действия, что и он, а руки блуждают по телу, распаляя желание всё сильнее.
Через некоторое время разрываю поцелуй, смотрю в затуманенные желанием глаза.
- Ты уверен? - хрипло спрашиваю на выдохе.
- Просто заткнись и сделай это.
Не произнося больше ни слова, продолжаю начатое. Покрываю его шею поцелуями, оставляя пару засосов. Лихорадочно расстёгиваю рубашку и, не выдержав, отрываю несколько пуговиц и стягиваю ненужную вещь, а затем отбрасываю и свою толстовку на крышку унитаза. Язык, что вырисовывает замысловатые узоры, спускается ниже, к груди. Тим тяжело дышит, выгибается на встречу ласкам. Разум затуманен настолько, что происходящее вокруг кажется чем-то далёким. Плевать, если нас увидят. Плевать, если нас услышат. Плевать на всё.
Провожу рукой по спине, пересчитывая позвонки, заставляю выгнуться ещё больше, а язык играет с затвердевшей бусинкой соска. До ушей доносится тихий стон. Как бы я хотел, чтобы он закричал.
Расстёгиваю и приспускаю мешающие штаны вместе с трусами. Облизываюсь, и провожу языком по всей длине ствола, смотря Тиму прямо в глаза. Парень смущённо отводит взгляд в сторону, тяжело дыша и постанывая. Это выражение лица я запомню надолго. Возвращаюсь к начатому, играю языком с головкой его члена, иногда вбирая её в рот и посасывая. Насаживаюсь всё глубже до тех пор, пока к горлу не подступают неприятные ощущения. Закашливаюсь. А Тим бросается к своей сумке и вытаскивает из неё смазку. На мой немой вопрос он просто развернулся ко мне спиной и, наклонившись, упёрся руками в бачок унитаза, пошло выпятив зад. Смазываю пальцы и медленно ввожу сразу два, заставляя Тима застонать громче. Разрабатываю дырочку и покрываю спину поцелуями, подавляя желание вставить вместо пальцев свой член. Провожу свободной рукой по груди, задеваю соски. Решив, что Тим достаточно подготовлен, вынимаю пальцы и дёргаю его на себя. Головка медленно раздвигает стенки ануса, а затем проникает одним резким толчком. Вспышка боли заставила Тима вскрикнуть, но несмотря на это, он выгнулся ещё больше, сам насаживаясь. Проталкиваюсь дальше до основания и начинаю двигаться. Вбиваюсь в нехрупкое тело парня, заставляя стонать его всё громче. Кладу ладонь на его член и одновременно надрачиваю и вталкиваюсь. Быстрее. Сильнее. Причиняя боль.
Последний толчок и я кончаю с приглушённым стоном, не выходя из горячего нутра. Рукой довожу и Тима. Он обмяк в моих руках, не в силах держаться на ногах. Разворачиваю его к себе и нежно целую в губы.
- Как ты? - беспокойно спрашиваю...друга?
- Такое чувство, будто по мне каток проехался, - всё ещё тяжело дыша, отвечает Тим, - но мне понравилось.
- Ну простите, это был мой первый секс с парнем. Откуда я знаю, что ты там чувствовал? Но я старался, как мог.
- Всё в порядке, - улыбается сквозь усталость. - Меня только одно волнует - что теперь?
- Как что? Мы пойдём и сделаем фарш из чокнутого профессора, - сказал я само собой разумеющееся.
- Я не об этом. Что насчёт...нас?
- Будем жить дальше. Правда, уже не как друзья, - прижимаю Тима к себе.
- Ты же не гей, - усмехается парень. - Ладно я би, и все знают об этом. Но представь, что подумают о тебе.
- Плевать на последствия...

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Особенности организации контроля по окружающему миру | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал