Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раскрытие, или Контакт, которого ожидают все






То, что жизнь не зародилась сама собой из неживого, а человек не произошел от обезьяны, надо думать, понимают и биологи: то, что называется теорией Дарвина, за 153 года существования ни разу не было подтверждено фактами. И только упрямство и стремление удержаться в креслах заставляет учёных упорно отрицать, что и Земля, и условия на ней, и жизнь, начиная с ее простейших форм и до человека, созданы целенаправленным Актом Сотворения.

Значит, истоки земной жизни – не на Земле. И откуда конкретно – об этом всё больше информации. Много информации о том, что жизнь занесена на Землю из Космоса – из Разумного Космоса, в виде простейших форм. Впоследствии превращение одних видов в другие происходило под воздействием энергий внешних Разумных сил.

Впрочем, не столь важно, откуда именно это было принесено, – важно знать, что у нас у всех – " звёздные гены".

О Раскрытии, или Контакте, информация не столь обширна, как о Возрождении. О нем говорит, например, Дэвид Уилкок, в предыдущем воплощении – Эдгар Кейси. Есть довольно много другой информации, и нет оснований ей не доверять.

То, что раскрытие готовится, можно заметить по тому, что всё больше публикаций о НЛО, инопланетянах и уже существующих контактах с ними. Спрашивают: инопланетяне – дружественные или враждебные нам? Есть среди них и те, и другие. Это можно увидеть по той помощи, которые они оказывают человечеству, и по тому, что другие – похищают людей.

Как будет происходить Раскрытие? Возможно, это будет массовое явление НЛО и НЛО-навтов в разных местах планеты – после того как будет достигнута договорённость между ними и правителями государств. Возможно, кто-то из людей сами проявят, или уже проявили благоразумие, другие будут вынуждены сделать это под давлением обстоятельств и неопровержимых фактов. Лучше это сделать самим – и тем самым показать как свою разумность, так и сожаление о своих ошибках и желание исправиться.

Верится с трудом? Может быть. Как говорил один человек, у многих людей – голова лишняя. И это в то время – когда истина совсем рядом, она даже ближе, чем на расстоянии вытянутой руки. Истина – она в нас самих, в каждом человеке. И только крайнее безразличие к себе самому, а также и к своим родственникам может помешать увидеть истину. Человек может не увидеть истину только тогда, когда не захочет её увидеть. Но это хуже для него и хуже для всех.

" И ты, сын его Валтасар, не смирил сердца твоего, хотя знал все это, но вознесся против Господа небес, и сосуды дома Его принесли к тебе, и ты и вельможи твои, жены твои и наложницы твои пили из них вино, и ты славил богов серебряных и золотых, медных, железных, деревянных и каменных, которые не видят, не слышат, не разумеют; а Бога, в руке Которого дыхание твое и у Которого все пути твои, ты не прославил. За это и послана от Него кисть руки, и начертано это писание. И вот что начертано: мене, мене, текел, упарсин. Вот и значение слов: мене – исчислил Бог царство твое и положил конец ему; Текел – ты взвешен на весах и найден очень легким; Перес – разделено царство твое и дано Мидянам и Персам… В ту же самую ночь Валтасар, царь Халдейский, был убит" (Даниил, 5: 22-30).

А как будет на самом деле происходить Раскрытие – это уже вопрос второй, третий, десятый – не главный. Главное – то, что это будет уже другая реальность. Главное – то, что мы сами, своими глазами всё увидим, и своим умом поймём. Через очень короткое время о Раскрытии будут знать все люди.

 

3. На Севере нашей страны выйдет из-под земли целый народ?

Связанное с Раскрытием Событие – другое Раскрытие. О том, что на Севере нашей страны ушел под Землю целый народ, Гипербореи, есть много информации. Об этом знают, например, буддисты. Артефакты, следы неизвестной (пока что) цивилизации находят на севере европейской части нашей страны, в Якутии, на плато Путорана, на Урале, на Алтае…

Еще информация. А.Меняйлов на основе своих экспедиций и исследований пишет, что в Сибири на плато Путорана глубоко под землей были построены специальные хранилища, если верить преданиям, целые подземные города. Туда Орионцы с опасных территорий эвакуировали часть населения и перенесли всё наиболее ценное. Прежде всего, в подземных хранилищах были размещены их культурные ценности, а также артефакты, хранящие Высшие Знания о Мироздании. В подземном хранилище Орионцы-Русы укрыли и Великую Весту – свод Ведического Знания о всех предшествующих земных цивилизациях.

Интересовался подобными легендами и Н.К.Рерих. В книге " Сердце Азии" он рассказывает, как один старовер показал ему каменистый холм со словами: " Вот тут и ушла под землю чудь. Было это, когда пришел на Алтай воевать Белый царь, но не захотела чудь жить под Белым царем. Ушла чудь под землю и завалила проходы каменьями". Н.К.Рерих даже посвятил этой легенде картину " Чудь под землю ушла".

Выйдут ли эти люди из-под земли? Например, есть с таринное предание, которое говорит, что " не навсегда ушла Чудь. Когда вернется счастливое время и придут люди из Беловодья и дадут всему народу Великую науку, тогда придет опять Чудь, со всеми добытыми сокровищами".

В легендах Индии говорится о подземном городе Шамбале-Агарте, где живут святые люди, знающие будущее. Теорию так называемой полой Земли уже в древности отстаивал Платон. И т.д.

Так что, вполне возможно, что когда-то мы, " земляне", и " подземные Орионцы" и Орионцы с неба – установим контакты! Или, вернее, ОНИ, как существа с более высоким уровнем развития, как наши Учителя, объявят о себе, установят контакт с нами. И тогда, как кажется естественным, будет грандиозная встреча, произойдет более чем долгожданная встреча со своей семьёй.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал