Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы, информация, наблюдение и запись






5.1. Банк в любое время с момента заключения настоящего Договора до момента погашения задолженности вправе требовать от Заемщика предоставления документов, подтверждающих его платежеспособность и целевое использование Кредита. Заемщик обязан предоставить Банку вышеуказанные документы в течение пяти рабочих дней, исчисляемых от даты направления Банком соответствующего запроса.

5.2. Все требования и уведомления, а также иные сообщения, направленные Сторонами друг другу в течение всего срока действия настоящего Договора, должны быть подписаны Заемщиком и уполномоченным на подписание соответствующих документов лицом Банка.

5.3. Заемщик подтверждает, что вся информация, предоставленная им Банку в связи с заключением настоящего Договора, является точной и достоверной во всех отношениях, и обязуется незамедлительно уведомлять Банк о любых изменениях в информации, предоставленной им Банку. Заемщик соглашается, что Банк вправе проверять информацию, предоставленную Заемщиком, и уполномочивает Банк проводить такие проверки, которые Банк считает необходимыми.

5.4. Каждая из сторон обязуется предпринять все необходимые меры для сохранения конфиденциальности любой информации, связанной с настоящим Договором, при условии надлежащего исполнения сторонами условий настоящего Договора. Однако, Заемщик соглашается, что Банк может передавать и раскрывать любую информацию, касающуюся Заемщика, своим филиалам, дочерним компаниям, представительствам, аффилированным лицам и агентам Банка, а также третьим лицам, по усмотрению любого из них, независимо от местонахождения таковых, для конфиденциального использования (в том числе в связи с предоставлением банковских услуг и продуктов, обработкой данных, проведением статистического учета и оценки рисков). Банк и любые его филиалы, дочерние предприятия, представительства, аффилированные лица, агенты или третьи стороны могут передавать и раскрывать любую такую информацию в соответствии с требованиями соответствующего закона, суда, регулирующего или правоохранительного органа.

5.5. Все документы, полученные Банком от Заемщика конфиденциальны, если об этом письменно указано Заемщиком. Однако настоящим Заемщик предоставляет Банку право использовать полученные от Заемщика документы как доказательства в судебном процессе.

5.6. Заемщик соглашается, что Банк вправе осуществлять видео, электронное наблюдение или телефонную запись в своих помещениях в целях обеспечения безопасности и надлежащего качества обслуживания Заемщика без дополнительного уведомления Заемщика или его уполномоченных представителей (при этом Заемщик должен уведомить своих уполномоченных представителей о том, что Банк может осуществлять такое наблюдение и запись). Заемщик выражает согласие с тем, что телефонные, видео и электронные записи могут использоваться в качестве доказательств в любых процессуальных действиях.

5.7. Заемщик соглашается с тем, что все разговоры и общение между Заемщиком и представителем Банка по телефону будут записываться Банком в целях обеспечения безопасности и надлежащего качества услуг и что такие записи могут использоваться в качестве доказательств в любых процессуальных действиях.

5.8. Любая корреспонденция считается надлежаще направленной Банком и доставленной Заёмщику (вне зависимости от фактического получения непосредственно Заёмщиком или от вручения Заёмщику под расписку) по любому из адресов (если их более одного), настоящего Договора или любому иному адресу, указанному Заёмщиком при заполнении документов (в том числе, анкеты, заявки), подписанных Заёмщиком и/или имеющихся у Банка.

Письменные извещения, указанные в настоящем Договоре, могут иметь любую письменную форму и именоваться в том числе, как «уведомления», «претензии», «заявления», «требования», «запросы» или не иметь наименования. При этом направление заказной корреспонденции является правом, а не обязанностью Банка. Надлежащее направление соответствующей корреспонденции Заёмщику от Банка (в случае отсутствия почтовой квитанции, подтверждающей направление заказного письма) может подтверждаться также наличием исходящих штампов канцелярии Банка на копии извещения, записью в реестре исходящих писем Банка и иными доказательствами.

5.9. В случае изменения фамилии, имени, отчества, перемены гражданства, регистрации по месту жительства или пребывания, места фактического проживания, места работы, получения другого паспорта, изменения номеров домашнего и рабочего телефонов, а также возникновения обстоятельств, способных повлиять на выполнение Заемщиком обязательств по настоящему договору, Заемщик обязуется известить об этом Банк в письменной форме в срок не более 3 (трех) рабочих дней с даты изменения. Неисполнение (несвоевременное, ненадлежащее исполнение) данной обязанности Заёмщиком даёт право Банку потребовать взыскания штрафной неустойки в размере 10% (Десяти) процентов от суммы выданного кредита, а также досрочного возврата Кредита.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал