Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День (понедельник)






Экскурсионные туры в С.Петербург

Традиционные Туры

Город на островах (Май - Сентябрь 2016)

В программе тура:
теплоходная экскурсия по рекам и каналам, территория Петропавловской крепости, «Мини-город» в Александровском парке, Петергоф (ансамбль фонтанов Нижнего парка), Юсуповский дворец, Царское Село (Екатерининский дворец), Эрмитаж, Дворцовая площадь.
За доп. плату:
Петропавловский собор и тюрьма, бал, экскурсионно-концертная программа в Мариинском театре (июнь, июль), разводные мосты (автобус), метеор из Петергофа, вечерний круиз по Неве, о.Валаам, " Храмы Санкт-Петербурга", океанариум, театр нового поколения " Мифы и Легенды Петербурга", " Тайны дома Романовых", экскурсия " Петербургские ювелиры", Кронштадт.

день (понедельник)

Прибытие в гостиницу:
- самостоятельно;
- индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница (стоимость услуги от 1150 руб., приобретается заранее).
Стоимость трансферов смотрите в разделе " Транспортные услуги".
Размещение (возможно после экскурсионной программы).
09: 00. С 09: 00 до 13: 00 Встреча с представителем турфирмы «Тари Тур» в холле гостиницы (табличка «Группа компаний «Тари Тур»). Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.
17: 30. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.
18: 00. Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Свидание с Санкт-Петербургом» с теплоходной прогулкой по рекам и каналам – это целый калейдоскоп впечатлений, которые возникают благодаря изумительным панорамам вечернего города. Торжественная красота величавой Невы, малых рек и каналов, многочисленные мосты, связывающие острова, создают неповторимый образ Северной Венеции.
Возвращение в гостиницу на автобусе.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал