Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жесткая высокоточная шпиндельная бабка

Шпиндель Жесткий высокоточный мощный шпиндель. Для обеспечения чрезвычайно высокой стабильности станка шпиндель установлен на сдвоенных цилиндрических роликовых и угловых упорных подшипниках в передней и задней точках опоры шпинделя. А специальная система смазки в виде смазочных каналов, расположенных в литье шпиндельной бабки, позволяет свести к минимуму тепловую деформацию шпинделя.  

 

Револьверная головка Револьверная головка с торцевым креплением инструмента позволяет устанавливать инструментальные державки как для внутренней, так и для наружной обработки. Быстрая смена инструментов сводит к минимуму время холостых ходов, что сокращает время простоя оборудования и повышает производительность в целом.

 

Задняя бабка Бабка предназначена для поддержания длинных и тяжелых заготовок, для увеличения жесткости и точности обработки. Широкие направляющие задней бабки обеспечивают необходимую точность даже при тяжелых режимах резания. Программируемая пиноль задней бабки с конусом МК4 может управляться М-кодами (по программе), а так же в ручном режиме с помощью нажатия кнопок управления и MPG маховиком, расположенных на стойке ЧПУ.  

 

Автоматическая дверь рабочей зоны (опция) Эта система автоматически открывает и закрывает двери станка по команде программы (чтобы снизить усталость оператора), а также позволяет автоматически выполнять операции при использовании роботизированного устройства загрузки / выгрузки.

 

  График зависимости крутящего момента и мощности шпинделя Шпиндель и суппорт приводятся в движение отасинхронных двигателей, что обеспечивает быстрое позиционирование с минимальным временем отклика, высокие скорости быстрых перемещений.  

Схема рабочей зоны

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВВЕДЕНИЕ. Независимо от уровня и стадии экономического развития, характера политической системы, статистика на протяжении сотен лет своего существования всегда | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал