Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регулирование температуры.

Электрокаменка Narvi NM 900

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАЙМЕРА.

- Таймер расположен справа в нижней части каменки. Он используется в качестве выключателя и таймера. Ручкой таймера можно установить желаемое время нагревания в пределах 1-4 часов и желаемое время начала нагревания каменки в пределах 1-8 часов.

- Поворотом ручки по часовой стрелке в белую зону на цифры 1-4 каменка сразу включается и отключится через 1-4 часа.

- Поворотом ручки в черную зону (зона выбора времени начала нагревания) на цифру 1-8 каменка включается примерно через 1-8 часа. После этого каменка остается включенной в течение около 1-4 часов.

- Каменку всегда можно отключить, повернув ручку против часовой стрелки в нулевое положение до щелчка.

РЕГУЛИРОВАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ.

- Термостат находится слева в нижней части каменки. Им можно установить желаемую температуру в сауне. Расширяющаяся линия шкалы изображает повышающуюся температуру. Поворотом ручки по часовой стрелке температура повышается и, соответственно, против часовой стрелки - температура понижается.

- Быстрее всего сауна нагревается, если ручку термостата повернуть в максимальное положение.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Какие работы считаются верхолазными и меры безопасности при этих работах. | Лабораторная работа № 8
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал