Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так формулируется сегодня МАНИФЕСТ, моей единоличной партии.






Это есть лаконичная СУТЬ, та самая, что обнаруживаются в поиске, фактах и заключениях. Критерии, идейность и лозунги, отразившиеся в Манифесте, излагаются в Декларации, как смыслы и комментарии. Предполагается, что постоянное совершенствование Декларации всегда будет ориентироваться на характеристику, как «Голос совести - О жизни нашей».

НАШ ОБЩИЙ ДУХ, ОН РУССКИМ ПАХНЕТ.

Судьба каждого из нас и всех вместе, есть жизненный путь в обстоятельствах и условиях, случившихся и происходящих там, где мы живем - в России. Присматриваясь к настоящему и самоопределяясь в жизни, рассудок обнаруживает радости, печали и мудрости. Что же мы видим, что же мы помним и о чём печалимся на земле наших предков? Что мы обнаруживаем, путешествуя во временах, присматриваясь к ликам прошлого и будущего, к тем образам, что отражаются в наших душевно-интуитивных рвениях. В тех, что идут от искренности и совести, - честных и справедливых.

Матушка Россия, это уникальный, многонациональный, социально-культурный комплекс, встроенный в систему мирового многообразия стран и народов. Для нас, живущих на просторах России, это предначертанная, единственная Родина, это наша судьба. Прискорбно, но после взлётов и подвигов, мы медленно деградируем, - погружаемся в пучину лжи, фальсификатов, запустения, нищеты, разложения и унижений.

Сегодня привычным стало нравственное растление и физическая дряхлость общества, неустроенность и низкий уровень жизни, упадочное состояние российской экономики, армии, науки, медицины, воспитательно - образовательной системы, культуры, спорта и т.д. Жизнь показала, что порочные преобразования превратили страну в пространство слабости и разрухи. В клубок абсурдов свились глубокие противоречия, разрушительные последствия и унизительные выводы. Страна утопает в коррупции, аферах и фальсификатах.

Здравый рассудок ищет ясного осознания и честной оценки настоящего:

1. Что происходит на самом деле и почему так много проблем?

2. Как это можно исправить?

3. Куда и как следует двигаться нашему обществу? К чему стремиться?

Кратко по порядку: «На самом деле нас обманывают, обирают и травят. На лицо реализация стратегии глобализации, по плану всесильной мировой финансовой паутины. Процессы сокращение населения планеты уже запущены. Запущен также процесс принудительно - вынужденного тотального чипования, тотального контроля и тотального управаления. Для оставшейся человеческой рабочей силы, будут объявлены электронно - космическая эра и сотовый уклад жизни.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал