Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Весьма эффективным выглядит универсальное устройство общества (уклад жизни).






Экономика выражена как:

- научно обоснованный экономический Курс,

- прогрессивное развитие, - всё то, что сегодня, лучше и дешевле чем вчера.

- сочетание различных форм собственности,

- отсутствие эксплуатации,

- справедливое вознаграждение за труд,

Политика выражена как:

- социальная справедливость.

- научно обоснованный политический Курс,

- Власть Академий и ГосДепартамента = знания + опыт + ресурсы и перспективы.

4.

За «Порядок Созидания», «Профессионализм», «Исполнительность», «Дисциплину», «Ответственность», и «Контрольно-аналитические функции», …

Исторические вехи успехов и достижений, всегда характеризовались примечательной особенностью, а именно: обнародованный Порядок Созидания, подкреплялся должной исполнительской дисциплиной. История просто усеяна доказательствами, что верным

способом преодоления трудностей, а также вечной формулой успехов и достижений,

является «реальная программа созидания, исполнительность, контроль и дисциплина».

Формулируя образ и понимание уклада жизни, необходимо развенчать и вывести на чистую воду первопричину многократных недоразумений в прошлом и настоящем нашей Родины.

Путешествия в близкое и далекое прошлое свидетельствуют, что Россия страдает не столько от политического устройства общества, сколько от кризисов государственного аппарата, на обыденном языке - корыстолюбие, безответственность, жульничество и измена. Искушения много раз поражали российское чиновничество, превращая его в гниющее бюрократическое болото. Человеческая слабость перед искушениями, разнообразные поборы, откаты и покупка должностей, а также слабая исполнительская дисциплина, как благоприятное сочетание порока и условий, превращают государственные структуры в заповедник злоупотреблений, произвола и паразитизма.

Именно загнивание государственных структур, есть извечная причина всех напастей, - попустительства, отступничества, безответственности, неустроенности, застоев, перегибов, недовольства, злобы, переворотов, революций, разрух и опустошений.

Гнилая Власть, это вред и зло. Всё, что делается не правильно, - есть вред и зло.

За «Академии Развития и Управления России»,

за «Совет Национальной Безопасности».

Эти Государственные институты отвечают за совершенство Государственного Курса.

Хватит шарахаться по идеологическим крайностям, испытывая на себе порочные социально - экономические эксперименты. Хватит безучастно терпеть в ожидании лучших времён. Качество времён не в расположении звёзд на небе, а в чистоте помыслов наших «Вождей», в их компетентности и верность Родине. При жизни «Вождей», дела наши всегда были самыми правильными и достойными. А после ухода «Вождя», дела его обгажены и вождь - то оказывается, был вовсе и не вождь, а так, как либо что, - Ничто!

Живу я долго, и всю жизнь ораторы мне внушают, что действующий «ЦАРЬ», это ЗОЛОТО. А до него были всякие: - пьяница, разрушитель, немощь, бездарь, диктатор, … Тараканы в моей голове шепчут: «Власть в руках у Личности, а у Личности руки и голова не святые, не совершенные. Вожди грешат, - настроениями, ошибками и слабостями.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал