Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желаем Вам быть молодой и красивой!






«Лебединая шея»

Делать на ночь один, два раза в неделю или в комплексе с антистрессом 2 раза в год курсом.

1. Первый этап: Очищающее средство Botanical Effects® для нормальной и сухой кожи нанести, не смывать.

2. Второй этап: МаскуBotanical Effects® для нормальной и сухой кожи нанести на 10 мин., смыть. Обильно смываем, нежно массируя кожу, теплой водой.

3. Третий этап: Маску, выравнивающую цвет кожи TimeWise® нанести на 5-7 мин., смыть прохладной водой.

4. Четвертый этап: Маску Botanical Effects® для комбинированной и жирной кожи нанести, смыть прохладной водой, протереть кожу насухо.

5. Пятый этап: Нанести на лицо Тоник Botanical Effects® для нормальной и сухой кожи

6. Шестой этап: Нанести Идеальноеночное решение.

7. Седьмой этап: Нанести Экстраувлажняющий ночной крем и положить полиэтилен. Затем теплый шарфик и на 30 мин.

8. Восьмой этап: Нанести Улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем.

Полиэтилен пищевой, на шейку (она обычно более морщинистая), сверху шарфик. Если женщина собирается «в свет» и желает освежить эту область для открытого платья непосредственно перед выходом, то Экстраувлажняющий ночной крем нужно заменить Улучшенным увлажняющим обновляющим питательным кремом. Полиэтилен не рекомендую держать дольше получаса.

Женщины с морщинами на шее и декольте будут сражены наповал.

ПРОГРАММА АНТИ-СТРЕСС ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Эта программа обеспечивает очищение, питание и увлажнение кожи, а также внутреннюю и внешнюю подтяжку кожи вокруг глаз. Программу используют 1-2 раза в неделю.

ЭТАП 1: Нанести Очищение формулы 1. Промокнуть область вокруг глаз влажной теплой салфеткой.

ЭТАП 2: Нанести Бальзам для губ, после чего поверх нанести Маску №1 формулы 1 на 3 минуты. Смыть теплой водой. (Бальзам для губ защищает кожу от сухости, препятствует испарению влаги, делает кожу более упругой, мягкой и эластичной. Содержащиеся в Увлажняющей маске масла – кунжутное, авокадо – смягчают кожу, витамин В укрепляет и улучшает состояние кожи, придает ей ровный вид, делает кожу более плотной и бархатистой. Маска увлажняет кожу, делает ее более мягкой, эластичной, удаляет ороговевшие клеточки кожи. Нанесение Маски формулы 1 поверх Очищения формулы 1 улучшает кровообращение в области под глазами, снимает отеки и синеву.

ЭТАП 3: Нанести Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз. укрепляющий крем питает и увлажняет кожу, укрепляет и подтягивает, борется уже с появившимися морщинками вокруг глаз.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал