Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желаем Вам быть молодой и красивой! Программа Ушки бегемотика






 

Программа " Ушки бегемотика "

" Программа с трогательным названием “Ушки бегемотика» - это «генеральная уборка» нашей кожи и очень приятная процедура.

Она надолго избавит вас от необходимости делать капитальный ремонт, т.е. надолго отодвинет время появления «бульдожьих» щечек и второго подбородка (двойной подбородок-интеллигентный целлюлит) (частоту использования процедуры мы рекомендуем от состояния кожи). Лучше делать эту процедуру вечером, за 2-4 часа до сна.

Изучите кожу до применения наших средств, а потом сравните, как она будет выглядеть после.

Вы почувствуете действие Программы от «Мэри Кэй» уже после первого применения.

I этап. Очищение «Тайм Вайз» для сухой кожи нанести на подбородок и область нижней челюсти по массажным линиям в стороны, избегая области вокруг губ. Смыть.

II этап. Наносим небольшое количество увлажнения «Тайм Вайз», затем маску Ботаникал эффектс для комбинированной и жирной кожи не очень толстым слоем на нижнюю часть лица (скулы) и особенно область под подбородком. Как только маска начинает подсыхать, берем не очень широкую повязку и подвязываем ее на макушке. Похоже на маленькие ушки бегемотика, отсюда и потешное название нашей Программы! Сидим ровно 10 минут. Удаляем салфеткой или спонжем для лица, смоченным в теплой воде

III этап. Увлажнение. Улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем для лица от «Мэри Кэй» даст коже упругость и эластичность. Подождать, пока крем слегка впитается.

IV этап В заключение процедуры нанесите нашу необыкновенную новинку «Тайм Вайз» ночной укрепляющий комплекс и на лицо и на область шеи, который благодаря своим чудесным компонентам:

• Запускает процесс выработки нового коллагена

• Восстанавливает кожный барьер

• Целенаправленно воздействует на матрикс кожи

• Помогает коже восстановиться от дневных повреждений

Комплекс следует нанести соответственно типу вашей кожи и оставить на ночь.

Щечки после этой процедуры " подпрыгивают". Очень рекомендую!

Специалисты утверждают: «Все, что наносят на себя женщины сегодня, они наносят не для сегодня, а на 10 лет вперед».

Будьте всегда красивыми и ухоженными с «Мэри Кэй»!!!

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал